Имея в своем арсенале несколько листовых ламинаторов Billhoefer, фирма «Штерн» является одним из лидеров в производстве листовых ламинированных материалов для пищевой и непищевой упаковки. В качестве стратегии развития компания «Штерн» решила включить в выпускаемый ассортимент рулонные материалы и год назад подписала с «Итрако» договор на поставку универсального ламинатора.


На сегодняшний день это самый современный и мультитехнологичный ламинатор из имеющихся в России. В комплекте ламинатора 3 тележки:

  • тележка нанесения бессольвентного клея,
  • тележка глубокой печати,
  • тележка нанесения покрытий методом полуфлексо.

Используя данные тележки, можно получить исключительно широкий спектр применений различных технологий нанесения покрытий и ламинации:

  • ламинация бессольвентным клеем,
  • ламинация клеем на растворителях (сухая ламинация),
  • ламинация клеем на водной основе ( влажная ламинация),
  • лакирование с использованием тележки полуфлексо,
  • лакирование или печать в одну краску с использованием тележки глубокой печати.

Широкий диапазон натяжения позволяет работать как с тонкими материалами (пленки, алюминевая фольга) , так и с бумагой и картоном. Ламинатор оборудован 6-метровым сушильным туннелем, с двумя зонами температурной регулировки и оригинальной системой открывания. Высокоэффективная сушильная система и система регулировки расстояния между воздушными соплами и полотном позволяет получить чрезвычайно низкий уровень содержания остаточных растворителей в готовом материале. Запатентованная система управления ламинатором на базе промышленного компьютера позволяет оператору устанавливать и управлять параметрами работы машины, запоминать установки различных работ, уменьшая тем самым время непроизводственных остановов машины.

Основные технические характеристики ламинатора:

  • максимальная ширина полотна: 1350 мм
  • максимальная механическая скорость: 400 м/мин
  • максимальная производственная скорость: 350 м/мин
  • максимальный диаметр рулонов на размотках и намотке: 1000 мм.

О компании

Петербургская компания «Штерн» достаточно давно представлена на рынке и занимается производством полиграфического картона, ламинированного следующими видами материалов:

  • метализированными PET, BOPP, PVC;
  • голографическими пленками;
  • цветными пленками, аллюминиевой фольгой;
  • прозрачной пленкой.

Данные материалы пригодны для офсетной, трафаретной и флексографической печати, прекрасно воспринимают конгрев, и припрессовку фольги. Замечательно подходят для производства дорогой парфюмерной, алкогольной, кондитерской и других видов упаковки.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.