Продукты Trek’n Eat идеально подходят для приготовления еды во время путешествий, экспедиций и семейных прогулок. Нужно лишь добавить кипяток из термоса или воду, разогретую на костре, перемешать, оставить на 8-10 минут — и обед готов. В отличие от обычной лапши быстрого приготовления эти продукты содержат большое количество ингредиентов и полезных веществ.

По утверждению компании Trek’n Eat, их закуски изготавливаются из тщательно обработанного мяса коров, выращенных с применением метода свободного выгула. Говядина Beef Jerkys приправлена классическими ароматами и черемшой, продаётся в пакетиках по 50 или 125 грамм. Среди других популярных закусок стоит выделить печенье Trekking Biscuits.

Фото: trekneat.com

Фирма производит жидкую пищу для спортсменов, насыщенную перонином (он же бензилморфин), витаминами и минералами. Peronin HighTech Food предназначена для сторонников активного отдыха и спортсменов. В отличие от энергетических напитков, порошковый перонин не впитывается сразу в кишечник, а как бы «источает» энергетический запас длительное время. Стоит отметить, что в России вряд ли удастся попробовать этот продукт, поскольку оборот бензилморфина у нас запрещён согласно «Перечню наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».

Однако есть и безопасная альтернатива. В удобных устойчивых пакетах выпускаются завтраки. Швейцарские мюсли, яичница с луком и другие вкусные блюда появляются из пакета, словно по мановению волшебной палочки. Упаковка легко поместится в любой рюкзак или в велосипедную сумку.

Фото: trekneat.com

Гурманам-альпинистам теперь можно насладиться стаканом красного вина после покорения вершины. Именно стаканом, поскольку вряд ли кто-то из них возьмёт с собой стеклянный бокал. А вот за само вино беспокоиться не придётся — напиток поставляется в удобном пакете, содержание алкоголя в нём — 9,27 %.

Trek’n Eat предлагает также различные супы: томатный, фруктовый, со шпинатом. На десерт можно поживиться карамельным кремом Amaretto, блинчиками с изюмом, шоколадным муссом или черничным йогуртом. Не забыты и любители мясных закусок и вегетарианцы. Первым понравится тушёнка из оленины, балканское ризотто, паста с куриным мясом, запеканка из говядины, бефстроганов с рисом, мясо с соусом Чили. Вегетарианцы поживятся овощным пюре, чана-масалой (турецкий горох со специями), макаронами, грибами в соевом соусе, тушёным картофелем с жареным луком. Всё это поставляется в устойчивых пакетах, рассчитанных на одну или две порции.

Фото: gizmag.com

Помимо продуктов питания Trek’n Eat выпускает также серию различных полезных аксессуаров — брелоки и шейкеры с приправами, миниатюрные пузырьки с кофе, молоком и сахаром.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.