Фото: medeaspirits.com

Компания Medea Spirits придумала необычную водку Medea. Как утверждает производитель, это «чистейшая мягкая пшеничная водка выпускается на одном из известнейших спиртзаводов Schiedam. Он был открыт в Голландии в 1777 году, и за века своего существования достиг совершенства в производстве алкоголя. Для изготовления марки Medea используется природная артезианская вода и отборная озимая пшеница. Каждая партия проходит несколько этапов дистилляции, со строжайшим соблюдением стандартов качества».

Ну а гораздо более любопытное достоинство Medea — это интерактивная бутылка объемом 750 мл, в которую вмонтировано особое электронное устройство. Оно позволяет писать сообщения, а затем любоваться ими во время распития напитка. Потребитель может ввести и сохранить в памяти «бутылочного» дисплея до 6 сообщений, каждое из которых содержит около 255 символов. Дисплей съемный, работает на батарейках. Он может служить до полугода, не портиться при помещении бутылки в морозильную камеру.

Необычная бутылка изобретена в Нью-Йорке пионером в области нанотехнологий, приглашенным ученым из IBM и старшим научным сотрудником исследовательского центра Philips.

Авторы идеи раскрывают на сайте Medeaspirits.com причину, побудившую их создать столь необычный «говорящий» напиток. Они заметили, что алкоголь делает язык слабым, но зато пробуждает «внутреннего поэта и философа». И раз уж мы живем в век современных информационных технологий, грех ими не воспользоваться, чтобы сгладить «минусы» пития и подчеркнуть его «плюсы». Бутылка Medea, утверждают они со здоровой долей иронии, поможет в самовыражении, поможет сказать важное без слов, буквами передать разбуженные алкоголем мысли и чувствах. Главное, чтоб руки приэтом не дрожали, голова не кружилась и мысли не путались.

На выбор предлагается водка Medea в бутылках с голубой, белой и розовой подсветкой. Рекомендованная розничная цена — от $ 39,99 до 49,99. Ее можно заказать через Интернет в магазинах Astor Wine and Spirits, Sherry Lehmann, Bowery & Vine, Mel & Rose или Drink Up NY. Или написать по электронной почте непосредственно производителю.

Бутылка Medea появилась недавно, но успела завоевать поклонников среди профессионального дизайнерского сообщества. Она уже получила золотую медаль на престижном конкурсе Spirits Packaging 2010 в Сан-Франциско.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.