Фото: flickr.com

Подавляющая часть жителей земли на Новый год чокаются бокалами с игристым вином или настоящим шампанским. Ведь, как известно, официально использовать название «Шампанское» имеют право лишь производители региона Шампань во Франции. Всё остальное — лишь игристые вина. Особенно приятно, когда на столе не просто стоит настоящее французское шампанское, но если и сама упаковка радует глаз и выступает в качестве украшения. К концу года, как обычно, многие издания представляют свои рейтинги в самых различных номинациях. Вот и упаковочное подразделение Wordpress.com представило пять лучших упаковок шампанского.

Moët & Chandon

Дом шампанских вин Moët & Chandon выпускает одну из самых известных марок шампанского в мире. Их нововведение — это внешний тубус под стеклянную бутылку. Ромбовидная отделка оловянного золотистого цилиндра походит на бриллианты. Цилиндр облегчает транспортировку и перенос 750-миллилитровой бутылки Moet Brut Imperial. По заверениям разработчиков, с помощью данного тубуса можно быстрее охладить бутылку до нужной кондиции — всего за два часа.

Nicolas Feuillatte

Дом шампанского Nicolas Feuillatte решил порадовать совсем уж испорченных романтикой людей. Кричаще розовый цвет для Brut Rose NV придаёт бутылке не какая-нибудь там этикетка. Нет, бутылку просто… одели в розовую куртку! Впрочем, есть и другие варианты одёжки. Так, Brut Réserve Particulière одета в синюю куртку, в то время как Blanc de Blancs, в соответствии со своим французским названием, гордо носит белую курточку.

Между тем у компании есть ещё одна дизайнерская новинка — упаковка для шампанского Palmes d'Or Brut. Этот бренд уже четверть века имеет свой круг приверженцев. И вот в Nicolas Feuillatte решили поменять дизайн его упаковки. Чёрная ребристая поверхность бутылки блестяще гармонирует со стильной внешней вторичной упаковкой, повторяющей форму бутылки.

Veuve Clicquot

Изящество — это замечательно, но своя прелесть есть и в «походном» стиле. Таком, например, какой разработал для своей бутылки дом шампанского Veuve Clicquot. Yellow Label Champagne — это подарочный набор, состоящий из собственно бутылки шампанского и специальной сумки-переноски жёлтого цвета. Она поможет сохранить шампанское охлажденным и готовым к употреблению в течение двух часов после того, как его достали из холодильника.

Ликёр Beirão

Иногда, впрочем, напитки с пузырьками бывают неприемлемыми для некоторых людей. В таком случае они могут насладиться португальским ликёром Beirão, очень популярным в этой стране во время новогодних праздников.

Дизайн упаковки разработан лиссабонской группой NTGJ. Данная версия Beirão была выпущена ограниченной подарочной партией в 1000 единиц. Производители утверждают, что такая бутылка станет отличным подарком для любого коллекционера. Бутылка — воплощение элегантного дизайна — выполнена из стекла, а затем окрашена чёрной матовой краской. Несколько неокрашенных прозрачных частей позволяют наблюдать ликёр.

Вторичная упаковка сделана из картона, внутри нее на подложке из вспененного полистирола лежит сама бутылка и два стаканчика, выполненных в том же стиле, — с матовой чёрной поверхностью.

Специально для трезвенников wordpress.com представляет в виде бонуса еще два новогодних напитка — точнее чистейшую воду от двух разных производителей.

Naeve Iceberg

Кристально чистая вода Naeve Iceberg добывается в Ньюфаундленде (Канада). Производитель — Main Brook Waterworks — начал производство с выпуска воды в 375- и 750-миллилитровых бутылках Bellisima из бесцветного стекла. Вытянутые бутылки производства компании O.Berk отличаются хорошими барьерными свойствами. Bellisima словно созданы для чистейшей питьевой воды, которая добывается из канадских айсбергов. Матовое стекло как будто свидетельствует о том, что в бутылке находится продукт, добытый изо льда.

Наконец, если кому-то не нравится Северное полушарие, есть и Южное. Если отправиться в Патагонию, южную часть Аргентины и Чили, можно найти не менее чистые источники воды. Diuco добывается в Аргентине, Aonni — в Чили.

Патагонская вода

Plasmica Buro создала дизайн бутылки, Snail Studio довела его до ума. Wolk Design, в свою очередь, разработала мини-холодильник. В итоге патагонская вода из Аргентины Diuco получила в высшей степени инновационную упаковку, в которой отразились элементы воды, льда и стихии. Простые линии упаковки, вдохновленные природой, а также мини-холодильник Diuco, охлаждающий бутылку всего за 15 минут, позволят покупателям в полной мере насладиться чистейшей водой из Патагонии.

И хотя чилийцы обошлись без мини-холодильников, дизайн бутылки для их патагонской воды также необходимо отметить. В особенности эргономичную форму бутылки и удобный для открывания колпачок. Вода Aonni «рождается», как говорят в Чили, на целине, и новая упаковка призвана повысить популярность природного богатства этой южноамериканской страны.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.