Фото: world-most-expensive.com

Исключительно редкая бутылка Glenfiddich, самого титулованного в мире односолодового шотландского виски, была продана на аукционе за рекордные 94 000 долларов США. Бутылка виски Glenfiddich Janet Sheed Roberts Reserve, одна из 11, существующих в мире, установила рекорд в категории самой дорогостоящей бутылки виски, когда-либо проданной на аукционе.

Выставлена на продажу она была в честь 125-летнего юбилея бренда. Аукцион, проходивший на Острове свободы в Нью-Йорке, вел знаменитый актер и защитник окружающей среды Эдриан Гренье (Adrian Grenier). Как сообщает Upakovano.ru, доходы от мероприятия пойдут на содействие благотворительных инициатив SHFT, основанных господином Гренье для решения вопросов защиты экологии через пересечение торговли, искусства и дизайна, а также коммуникаций.

Этот исключительно редкий виски создавался в честь 110-летия Джанет Шид Робертс (Janet Sheed Roberts), внучки основателя Glenfiddich Уильяма Гранта, в конце 2011 года. Это предложение быстро зарекомендовало себя в качестве эталона лучших и редких виски.

Бутылка под номером один была продана за 46 850 фунтов стерлингов на аукционе в Великобритании в декабре 2011 года. Вторая ушла за 44 000 фунтов стерлингов с аукциона, проведенного Его Королевским Высочеством принцем Гарри. Продажа третьей бутылки в очередной раз подтверждает положение бренда среди самых ценных в мире односолодовых виски.

«Мы рады отметить наш 125-летний юбилей в этом году таким беспрецедентным и запоминающимся способом, — рассказала Линдсей Просив (Lindsay Prociw), старший бренд-менеджер Glenfiddich. — Бренд Glenfiddich начал свою историю 125 лет назад, когда наш основатель Уильям Грант (William Grant) обналичил свои сбережения с целью осуществить мечту по созданию «лучшего спиртного в долине». Винокурня, которую он основал, просто уникальна, поскольку она до сих пор находится в гордом и независимом владении потомков Гранта».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.