Фото: automationworld.com

По информации Upakovano.ru, Ассоциация производителей гибкой упаковки Соединенных Штатов Америки (Flexible Packaging Association) с оптимизмом смотрит в будущее. По ее оценкам, американская экономика восстанавливается после рецессии, и сейчас открываются большие возможности для увеличения сектора гибкой упаковки как на рынке США, так и на рынках стран с быстроразвивающейся экономикой.

По данным ассоциации производителей гибкой упаковки FPA (Линтикум, Мэриленд, США), индустрия по выпуску гибкой упаковки вернулась к среднегодовым темпам роста 3,4%. Это означает, что отрасль возвращается в привычную колею бизнеса. Ассоциация отмечает также, что рост в этом секторе, как правило, опережает рост валового внутреннего продукта Соединенных Штатов.

Рынок гибкой упаковки является вторым по величине сегментом упаковочной промышленности США. В настоящее время объем рынка оценивается в 25,4 млрд долларов США по совокупному сбыту в США. По прогнозам ассоциации производителей гибкой упаковки, оборот отрасли в 2012 году увеличится до уровня 26,7 млрд долларов США. Разумеется, в отрасли существуют свои трудности и проблемы. Больше всего трудностей, по мнению ассоциации FPA, вызывают нехватка сырья и резкий рост цен на полимеры, пленки и другие материалы для изготовления гибкой упаковки. К числу других факторов, осложняющих жизнь производителей, ассоциация относит ситуацию в экономике США и в мировой экономике, проблемы с обученными кадрами, конкуренция и консолидация клиентов и поставщиков.

Впрочем, поскольку имеются признаки продолжающегося выздоровления экономики Соединенных Штатов, члены ассоциации производителей гибкой упаковки считают, что назрели возможности для значительного роста сегмента гибкой упаковки на рынках США и стран с бурно развивающейся экономикой. Стремление к качеству и инновации являются факторами, способствующими расширению этих потенциальных возможностей.

Ассоциация производителей гибкой упаковки отмечает, что награды, присуждаемой ассоциацией за наивысшие достижения (Highest Achievement Award), удостаивается упаковка, вносящая наибольший вклад в прогрессивное развитие отрасли. Главным событием для индустрии по выпуску гибкой упаковки, которое также вносит большой вклад в развитие отрасти, является выставка Pack Expo International, организуемая ассоциацией производителей упаковочного оборудования Packaging Machinery Manufacturing Institute. В этом году выставка состоится с 28 по 31 октября в Чикаго.

Ассоциация производителей гибкой упаковки (Flexible Packaging Association) — одна из ведущих отраслевых ассоциаций, объединяющая в своих рядах производителей гибкой упаковки и поставщиков отрасли.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.