Самая маленькая из новинок модель трейсилера — T 100. Фото: foroffice.ru

Как сообщает Interpack.com, компания Multivac представит на выставке Interpack 2011 в Дюссельдорфе новые системы для упаковки продукции в лотки. Машины рассчитаны как на малые, так и на крупные предприятия пищевой промышленности.

Трейсилер T 100

Самая маленькая из новинок модель трейсилера — T 100 — предназначена для полуавтоматической упаковки очень маленьких партий продукции. Так называемый настольный запайщик лотков, T 100 может быть действительно помещен на столе или на прилавке. Модель начального уровня дополняет ассортимент полуавтоматических трейсилеров Multivac, в который входят модели T 200, T 250 и T 260.

Устройство T 100 построено на принципе ящиков Дирихле при подаче лотков. Для работы системе нужна только электроэнергия — ни воды для охлаждения, ни сжатого воздуха не требуется. Несмотря на свою компактную конструкцию, запайщик лотков T 100 имеет систему подачи вакуума и газа, за счет чего может быть использован для производства упаковок с модифицированной газовой атмосферой.

Запайщик лотков T 100 фирмы Multivac ориентирован на специальные требования супермаркетов и мясников, а также компаний по выпуску закусочной продукции или организации выездных обедов, которые часто упаковывают мясо, колбасы и готовые блюда очень маленькими партиями. Компактная модель может быть оснащена несколькими стандартными высечными штампами, что обеспечивает качество упаковки с использованием обрезки контура, как обычно делают автоматические системы. Устройство также выпускает лотки с отрывными уголками. Удобный для пользователя дисплей с ограниченным количеством клавиш обеспечивает удобство и простоту работы с устройством даже для неопытных работников. Замена штампа также производится очень просто, одним нажатием кнопки.

Трейсилер T 300

Это устройство дополняет модельный ряд, в который входят устройства T 700 и T 800. Система T 300 — меньшей производительности, она запаивает 20 упаковок в минуту. Подача лотков осуществляется автоматически. Соотношения цены и качества данной модели, а также легко понятный принцип управления облегчает вхождение предприятия в автоматическую упаковку лотков.

Модель T 300 потребляет меньше энергии, сжатый воздух необходим только при операции запайки. Изменение формата производится очень просто при помощи программы, при этом не требуется никаких инструментов.

Трейсилер T 850

Инновационное решение Multivac в области автоматических систем запайки лотков — T 850 — производительная модель, первый трейсилер компании с двумя рядами подачи лотков. Запаивает от 80 до 100 лотков в минуту, что оптимельно для производственных предприятий с большой производительностью. Система может интегрироваться в автоматические упаковочные линии. Главная сфера применения данного оборудования — упаковка пищевых продуктов, таких как мясо, колбасы или полуфабрикаты. Кроме того, трейсилер T 850 способен работать с сырами, рыбными продуктами, овощами и фруктами.

Принцип работы T 850 такой же, как у машины T 800 с одним рядом подачи лотков. Новая модель может производить стандартную и специальную упаковку, такую как различные виды скинпаков (упаковка из пленки, нагретой и в вакууме обтягивающей изделие). Для облегчения процедуры замены штампа Multivac предлагает специальную тележку и систему полок для хранения инструмента. В поставку также включается и устройство предварительного нагрева штампа вне машины.

Все три новые модели изготовлены из нержавеющей стали и имеют гигиеническую конструкцию Multivac. Благодаря сокращенному потреблению электроэнергии и упаковочного материала данное оборудование соответствует устойчивой экономической практике. По данным производителя, новые модели отличает простая конструкция и удобство в работе. Модели T 300 и T 850 оснащены интуитивно понятным интерфейсом типа «человек — машина» (HMI 2.0), который позволяет даже неопытным работникам с легкостью выходить на рабочие параметры.

Компания Multivac также намерена представить на выставке новый полуавтоматический трейсилер T 260, специально разработанный для нужд медицинской промышленности.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.