Фото: ask.com

По данным Upakovano.ru со ссылкой на Interpack.com, IMA Group впервые представит новые машины для упаковки чая в фильтр-пакетики на международной выставке Interpack 2011 в Дюссельдорфе. На стендах группы будет демонстрироваться технологическое и упаковочное оборудование для фармацевтической, косметической и пищевой промышленности.

По информации IMA Group, выставка Interpack 2011 является возможностью представить новую организационную структуру группы с двумя ведущими направлениями: IMA Industries (машины для упаковки чая, кофе и пищевых продуктов) и IMA Pharma (оборудование для производства и упаковки фармацевтической продукции).

Подразделение IMA Tea & Coffee впервые покажет новую модель C2002, самую быструю и универсальную машину для упаковки чая в двухкамерные пакетики. Она работает со скоростью до 600 пакетов в минуту. Также впервые будет представлена машина C28 для производства экологически чистых двухкамерных пакетиков со сниженной скоростью 180 шт. в минуту.

Подразделение IMA Active представит новые решения в области производства твердых лекарственных форм: машину Adapta для наполнения капсул, таблеточные прессы Synthesis 500 2G и S250 Smart, ротационный таблеточный пресс Pressima AX, пресс Styl’One для исследований и разработок (R&D), перфорированный котел Perfima 200, Roto Cube Lab 12 — гранулятор, оснащенный мешалкой с большими сдвиговыми усилиями и процессором, а также автоматическая инспекционная система Spine для проверки и сортировки таблеток, произведенных компаней Sensum.

Подразделение IMA Life продемонстрирует комплексную линию асептического розлива фармацевтической продукции во флаконы, включающая в себя ротационную мойку Vega 8, стерилизационный тоннель Blue Galaxy 870 FLS, машину асептического розлива Xtrema F2000, укупорочную машину ALU 400/8C, систему для внешней мойки флаконов Hydra 300 и систему автоматической загрузки и разгрузки CLU-LF12. Линия оснащена изоляторами нового поколения производства IMA Life. Подразделение IMA Life также представит Sensitive AP400 TE 3T — этикетировочную машину для коробок с системой транспортировки и небольшую лиофильную сушку Minifast.

Подразделение IMA Safe представит новинку — C80HS-A96HS, интегрированную блистерную линию (700 блистеров в минуту и 500 коробок в минуту). Подразделение также покажет блистерную машину Giant-A180, линию счетной фасовки Uniline, линейную машину CD Linear для наполнения туб, а также блистерную машину Excel Plus, изготовленную компанией IMA-PG India. Также будет представлена комплексная линия, состоящая из термоформующей машины C260 в линию с машиной Flexa для упаковывания фармацевтической продукции в коробки с новой роботизированной секцией погрузки и разгрузки QuikPik и этикетировочной машиной Sensitive AP400 TE 3T. Кроме того, будет демонстрироваться упаковочная машина непрерывного действия Dynamica, а также система Sombrero для подачи блистеров.

Подразделение IMA BFB покажет машину MS280BAN с сервоприводом для обандероливания упаковок стрейч-пленкой и новую машину WA 30 для формирования коробк.

Приобретенная компанией IMA фирма GIMA представит машину FCW600 для формирования коробок и машину FTO513 Fin Seal для формирования упаковки, наполнения и запечатывания.

Посетители выставки увидят также новинки недавно приобретенных фирмой IMA компаний Corazza, RC и Stephan, которые специализируются в области упаковки пищевых продуктов.

Corazza покажет модель FF220V — новую упаковочную машину средней производительности для упаковывания плавленого сыра, оснащенную новым дозирующим узлом, полностью снимающимся за пять минут. Corazza продемонстрирует также F100K — дозирующую упаковочную машину для сыра порциями по 60 и 100 граммов.

RC покажет скоростные прессы PDP/V, которые могут одновременно подключаться к двум упаковочным машинам.

Stephan представит машины из модельного ряда Universal Machine для упаковки плавленого сыра, полуфабрикатов и кондитерской продукции.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.