Фото: abipr.com

Вот уже более 100 лет компания Roche выступает в роли пионера в области медицины, являясь инициатором внедрения новых продуктов и услуг для раннего выявления, предотвращения, диагностики и лечения различных заболеваний. Эта Швейцарская компания ставит своей целью повышение эффективности предприятий, работающих в сфере здравоохранения благодаря большому опыту своих специалистов в области средств диагностики и фармацевтических препаратов.

Недавно подразделению средств диагностики компании Roche потребовалось новое решение для производства вторичной упаковки для препарата Coagucheck. Препарат используется для определения времени свертывания крови на дому или по месту оказания медицинской помощи, что позволяет пациентам избежать постоянного посещения больничных центров антикоагуляционной терапии.

Вторичная упаковка для Coagucheck потребовала разработки нового решения. Фото: abipr.com

Coagucheck включает в себя упакованные в пластиковые трубки диагностические полоски, интегральные схемы памяти только для чтения с калибровочными данными и информационные листки. Все это подлежит вторичной упаковке в коробки и должно быть снабжено ярлыками и полосками со штрихкодом. Главным критерием отбора новой линии было повышение эффективности процесса производства при сохранении над ним полного контроля. Таким образом, основными требованиями стали мягкое обращение с препаратом и надежность упаковки всех компонентов продукта.

Кроме того, новое решение должно было быть достаточно гибким для производства упаковки разных форматов и обработки различных компонентов, а также обеспечивать выпуск очень малых партий продукта в условиях ограниченного пространства.

Выбор надежного и опытного партнера

Для реализации данного проекта компании Roche был нужен партнер с достаточным техническим опытом для удовлетворения всех ее потребностей и всеми возможностями для разработки эффективного и надежного решения. Поэтому она решила обратиться к компании Bosch Packaging Technology и выбрала специально разработанную для фармацевтической промышленности машину Pharma Toploader TTP. Эта новая машина представляет собой компактное комплексное решение, обеспечивающее высокий выход продукта при полной его безопасности, а также максимальное удобство эксплуатации.

Секрет эффективной работы машины TTP — в сочетании ее компактной роторной системы с инновационным механизмом транспортировки коробок и соответствующих модулей загрузки и подачи материала. Благодаря обширному опыту в сфере автоматизации фирма Bosch смогла не только полностью приспособить данное решение к техническим условиям компании Roche, но и соблюсти все ее дополнительные требования.

Гибкость и скорость

Машина TTP создана для обеспечения той самой гибкости, которая требуется современному производителю вторичной упаковки для такой продукции, как бутылки, предварительно заполненные шприцы, ампулы и тюбики. Не следует забывать и обо всех сопутствующих им компонентах. Гибкость в плане большого разнообразия форматов достигается путем использования вакуумной технологии для удержания коробок на транспортере. Так обеспечивается безопасная и аккуратная транспортировка продукции, а также упрощается и ускоряется процедура изменения формата. Применение этой технологии дает возможность транспортировки коробок самых разных форматов без использования каких-либо дополнительных сменных деталей и механических держателей. Для защиты хрупкой продукции предусмотрена возможность вставки внутрь коробки специальных фиксаторов.

Машина TTP обеспечивает безопасную и аккуратную транспортировку продукции. Фото: abipr.com

Вся установка, включая различные интегрируемые приспособления, легко осуществляется с помощью центрального интерфейса «человек-машина». Достоинствами машины являются не только хороший обзор процесса производства и легкость доступа. На выходе весь продукт аккумулируется у определенных выходных отверстий, что упрощает очистку линии на последнем этапе производства партии.

Благодаря модульной конструкции машины Toploader обеспечивается простая установка в базовый блок дополнительных модулей или таких компонентов, как этикетировщик и контрольные весы. Это дает возможность настроить ее технологические параметры в соответствии с требованиями заказчика.

Гибкая универсальная система

Машина Pharma Toploader TTP представляет собой прибыльное, эффективное, перспективное и ориентированное на рынок решение, полностью отвечающее требованиям компании Roche. Несмотря на небольшую занимаемую площадь, эта новая упаковочная линия обеспечивает выполнение всех необходимых производственных процедур.

Малое время переналадки повышает универсальность машины и способствует выпуску необходимых объемов продукции при сохранении высокой эффективности производства. Кроме того, машина Pharma Toploader TTP позволяет точно подстроить производственную линию под любые, самые разные требования заказчика. Она дает фармацевтической компании возможность создания системы, обеспечивающей полную стабильность протекания процессов и надежность работы.

О компании Bosch Packaging Technology

Подразделение Packaging Technology компании Bosch, штаб-квартира которого находится в городе Вайблинген, Германия, является одним из ведущих поставщиков в сфере технологий переработки и упаковки. Имея представительства в 15 странах мира, подразделение занимается разработкой и созданием готовых решений для фармацевтической, пищевой и кондитерской промышленности. В пакет услуг подразделения входит и комплексное обслуживание этих решений. Локальными контрактами занимается международная торгово-сервисная сеть.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.