Заинтересованы: в закупке рулонных полимерных материалов. Готовы инвестировать: в дилерскую сеть во всех регионах России.

ТЕПЛОФОРМ ООО

Генеральный директор – Игорь Юрьевич Алабин.

Родился в 1954 г. Окончил МВТУ им. Баумана по специальности «инженер-механик». Работал в Институте атомного машиностроения, занимался разработкой оборудования для АЭС. С 2001 г. возглавляет компанию «Теплоформ».

ООО «Теплоформ», основанное в 1991 г., занимается разработкой и производством фасовочно-упаковочного, термоформовочного и вакуумного оборудования.

«Фасовочно-упаковочные автоматы АТД работают по технологии «формование-дозирование-запечатывание-вырубка», - рассказывает Игорь Юрьевич. – Они предназначены для изготовления полимерной тары, в которую фасуются жидкие, пастообразные, труднотекучие или сыпучие продукты с последующим запечатыванием и вырубкой готовых упаковок. Такая технология производства сводит контакт разливаемого продукта с воздухом и окружающей средой до минимума, что значительно увеличивает его срок годности. На нашем оборудовании осуществляется контактный нагрев при температуре 150-160ºС, бактерицидная обработка покровного материала, продукт заливаем с минимальным недоливом 2-3 мм и тут же запечатываем. При таком замкнутом технологическом процессе срок годности продукта намного выше, и потребитель защищен от кишечного отравления.

Это оборудование предназначено для фасовки йогурта, творожной массы, сливочного масла, плавленого сыра, меда, джема, соуса, салата и т. п.»

Игорь Юрьевич, какое еще оборудование разрабатывает и производит «Теплоформ»?

-Автоматы термоформовочные упаковочные АТУ-7, использующиеся для формования полимерных контейнеров, в которые ручным или автоматическим способом укладываются готовые продукты с последующим запечатыванием покровным материалом и вырубкой готовых упаковок.

Такое оборудование применяется для упаковки рыбных продуктов (пресервы), мясных полуфабрикатов, кондитерских и бакалейных изделий и т. п. У нас представлены три базовые машины, позволяющие работать на пленке шириной от 206 до 360 мм. Верхняя пленка может использоваться с заранее нанесенной печатью, что делает пакуемую продукцию более привлекательной.

Мы также разрабатываем и производим автоматы и полуавтоматы для вакуумной упаковки (ПДВ). В России подобного оборудования производится мало, в основном используется импортное.

Продукты, упакованные на наших автоматах ПДВ, пользуются популярностью не только из-за привлекательного внешнего вида самой упаковки. Покупатель может визуально удостовериться в качестве самого продукта, его свежести. На этом оборудовании пакуются рыбные пресервы и морепродукты, мясные и колбасные изделия, сыры, салаты, овощи, орехи и фрукты. Наша компания выпускает три типа вакуумных автоматов различной производительности – ПАЗ-15В – полуавтомат небольшой производительности, работающий с готовыми формами и ручным разделением упаковок после заварки. ПДВ – полуавтомат средней производительности, работающий с готовыми формами и автоматической вырубкой упаковок после заварки. АТДВ – высокопроизводительный упаковочный термоформовочный автомат, работающий по технологии «формование-дозирование-вакуумирование-заварка-вырубка-выгрузка».

Мы также разрабатываем и производим автоматы для изготовления одноразовой посуды, заварочные и блистерные полуавтоматы, дозаторы для жидких и пастообразных продуктов.

Что гарантирует качество выпускаемого оборудования?

Ни одна машина не отправляется заказчику, пока не пройдет полный цикл наладки и обработки на предприятии. При производстве мы используем комплектующие всемирно известных компаний: пневматику фирм «Фесто», «Камоцци», «Пневмакс», электронику «Oмрон». Все это дает возможность делать упаковочные машины, не уступающие по своим техническим возможностям западным аналогам, но стоящие в 2-2,5 раза дешевле.

Наши специалисты помогут заказчику выбрать упаковочное оборудование, которое наилучшим образом подойдет к условиям его производства, а в случае необходимости – создать новые машины, соответствующие индивидуальным запросам клиента.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.