Филиал ОСАО «Ингосстрах» в городе Волгограде застраховал имущество ОАО «НПГ «Сады Придонья». Общая страховая сумма по договору составляет 108 033 000 рублей. Застраховано комплектное технологическое оборудование BUCHER для производства яблочного концентрата, розлива и упаковки яблочного сока. Страховая защита распространяется на повреждение и/или уничтожение имущества в результате непредвиденного и внезапного воздействия на него следующих событий: пожар, удар молнии, взрыв газа (употребляемого в бытовых целях); стихийные бедствия; повреждение водой; взрыв; кража с незаконным проникновением и грабеж; злоумышленные действия третьих лиц; падение на застрахованное имущество пилотируемых летающих объектов или их обломков; наезд наземных транспортных средств.

Выгодоприобретателем по договору страхования выступает Волгоградское отделение Сбербанка России.

«Ингосстрах» продолжает развивать сотрудничество с ОАО «НПГ «Сады Придонья», начатое в 2007 году по следующим видам страхования: страхование будущего урожая многолетних насаждений, КАСКО, ОСАГО, страхование залогового имущества, страхование ОПО, страхование выезжающих за рубеж.

ОАО «НПГ «Сады Придонья» занимает второе место по объёму реализации на рынке детского питания, пятое место по производству соковой продукции. Объединяет 11 сельскохозяйственных предприятий, занятых в сфере сельского хозяйства, переработки, производства и реализации готовой продукции. Садоводческие предприятия, входящие в ОАО «НПГ «Сады Придонья», расположены на территории трёх областей РФ: Волгоградской, Саратовской и Пензенской. Производственные мощности компании позволяют выпускать свыше 1000 тонн продукции в сутки, ассортимент в 2009 году насчитывал порядка 170 наименований соков, нектаров и пюре для детского питания, выпускаемых под торговыми марками «Сады Придонья», «Золотая Русь», «Мой» и «Спелёнок».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.