Расскажите о том, чем занимается ваша компания на российском рынке.
Фирма KHS открыла свое представительство в Москве в 1998 году. Основным направлением деятельности является оборудование для розлива, упаковки и подготовки напитков. То есть это все, что необходимо для жидких продуктов, будь то масло, молоко, или еще что-то… В принципе, на нашем оборудовании можно разливать все.
Какую тару можно использовать для упаковки на вашем оборудовании?
Самую разнообразную. Стекло, ПЭТ, алюминиевые банки, кеги…достаточно широкий круг материалов.
Что компания представила на выставке «Упаковка» в этом году?
Как вы видите, на стенде мы не демонстрируем оборудование, но свою площадку оформили таким образом, чтобы клиенты видели, в какую тару можно разливать напитки на нашем оборудовании и, соответственно, кто является нашими клиентами, то есть мы демонстрируем продукцию заводов, на которых стоит наше оборудование.
Как часто вы участвуете в «Упаковке»?
Мы принимаем участие в каждом проекте, а они, как известно, имеют место быть раз в два года. Помимо данного мероприятия мы регулярно участвуем в зарубежных выставках, таких как «Интерпак» в Дюссельдорфе.

Цель участия?
Приобретение большого количества заказчиков. Это, на мой взгляд, основная цель каждой компании, которая выставляется на выставке.


Comments (0)
Twitter
Facebook
Pinterest
E-mail