Компания "Ориентал Про" установила новый комплекс для производства пакетов на подмосковном предприятии, занимающимся производством полиэтиленовой упаковки для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд. 

Машина приобретена с целью расширения уже существующего производства такой продукций как - пакеты майка с печатью, а также пакеты с вырубной усиленной ручкой. Полиэтиленовая пленка будет выпускаться на высокопроизводительной экструзионной линии Kung Hsing экономичной серии E55. Отличительной особенностью модели являются ее малые габариты, экономящие производственную площадь.

Высокая производительность модели E-55 обусловлена запатентованной конструкцией шнека, которая обеспечивает также стабильность экструзиионного процесса. Широкие возможности для настройки оборудования позволяют снизить разнотолщинность пленки. При этом линия работает на Российском сырье, что позволяет снижать издержки при производстве.

Автоматическая сварочная машина CWAAH

Для массового изготовления пакетов майка приобретена двухручьевая автоматическая машина модели CWAAH-1000-SV, оснащенная двумя фотодатчиками, позволяющими изготавливать пакеты с логотипом. Оборудование оснащено горячим ножом, который осуществляет одновременно и сварку и резку пакета. Такая конструкция позволяет повысить производительность сварочной машины на 15%. Длина пакета при помощи сервопривода регулируется с высокой точностью. 

Также приобретена автоматическая машина для производства пакетов с усиленной вырубной ручкой. Благодаря модульной конструкции данная модель может быть оборудована также модулями для производства пакетов с петлевой и вытяжной ручкой, что позволяет гибко подходить к производственному процессу.

Также в комплекте поставки автоматическая сварочная машина CWAG – 2030 для производства пакетов CWAG – 2030 нестандартной формы. Машина будет использоваться для производства перчаток из полиэтилена. Также данная модель позволяет производить другие типы пакетов с нестандартной конфигурацией, например, пакеты для льда. Для этого достаточно лишь заменить форму. При этом, машина работает в 1 ручей. 

Автоматическая машина для производства перчаток CWAG

Согласно техническому заданию клиента производителем оборудования изготавливается форма, которая осуществляет прочную сварку и частичную вырубку изделия. Полученные заготовки укладываются в стопку при помощи горячих игл. Количество пакетов в стопке регулируется с контрольной панели. Отходы вырубки могут быть удалены вручную. В стандартной комплектации оборудование работает с производительностью 80-100 шт/мин. При оснащении сервоприводом этот показатель может быть увеличен на 15%.

Компания Chao Wei присутствует на рынке оборудования уже более 30 лет. Chao Wei специализируется только на производстве пакетоделательных машин. Качество производимого оборудования подтверждено сертификатами ISO 9001 и СЕ. При проектировании сварочных машин большое внимание уделяется совершенствованию конструкции в соответствии с европейскими тенденциями в области машиностроения.

Официальным представителем компаний Kung Hsing и Chao Wei на территории Роccии является компания – "Ориентал Про".

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.