Фото: photoshare.ru

Винзавод «Коблево» продолжает работать над наращиванием мощностей производства и расширением ассортимента продукции. За первое полугодие 2010 года в развитие и модернизацию производственных мощностей винзавода «Коблево» было инвестировано более 40 млн. гривен. Закуплено новое оборудование: линия розлива нового поколения в упаковке Tetra Pak от ведущей шведской компании Atriflex, современные фильтры, холодильные системы, а также нержавеющие емкости общим объемом более 100 тыс. дал. Главное достижение — начало строительства нового современного цеха розлива, что позволит в несколько раз увеличить производственные мощности предприятия.

С января 2010 года винзавод «Коблево» начал выпуск вин в картонных упаковках Tetra Pak под двумя торговыми марками — «Світ натуральних вин» и Carta de vinos. «Вино в Tetra Pak производится только из натурального сырья — это качественный виноград европейских сортов, произрастающий на наших виноградниках вблизи экологически чистого Тилигульского лимана», — комментирует Вера Козливская, председатель правления «Коблево».

Только за первое полугодие 2010 года было продано более 5 млн Tetra Pak-упаковок вина производства «Коблево» — для новичка на рынке это хороший показатель. Сегодня мощность линии розлива вина в упаковку Tetra Pak на предприятии составляет 8 тысяч упаковок в час.

В ближайших планах предприятия — выпуск на рынок нового натурального вермута Paloma. Как утверждают в компании «Коблево», это «один из немногих украинских вермутов, отличающийся натуральностью состава, высоким качеством и при этом — максимально доступной ценой». Вермуты Paloma производятся по авторской рецептуре виноделов «Коблево», разработанной на основе классических итальянских традиций. В состав рецептур входит высококачественное сухое виноградное вино и винно-спиртовой настой из 12-ти натуральных трав и 2-х специй.

По мнению разработчиков, вермуты Paloma будут пользоваться высоким спросом. Так, вермуты Мarengo производства винзавода «Коблево» в 2009 году стали рекордсменами рынка вермутов в Украине по темпам роста продаж. А по результатам 1 полугодия 2010 года уже реализовано более 3 млн. бутылок. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил более 60%.

Винзавод «Коблево» входит в группу компаний «Баядера» — алкогольный холдинг в Украине, который эффективно объединяет в себе все звенья, необходимые для производства и сбыта продукции. «Собственные виноградники, заводы и маркетинговое подразделение, а также разветвленная дистрибуторская сеть с филиалами по всей Украине — вот гарантия доступных цен на нашу высококачественную продукцию», - говорит Роман Владимирович Вашколуп, генеральный директор ООО «Национальные Алкогольные Традиции».

В копилке торговых марок винзавода «Коблево» около сотни престижных наград — в том числе и полученные на международных конкурсах в Москве, Париже, Женеве. Пятый год подряд ТМ «Коблево» становится победителем Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в номинации «Лучшее вино».

Из года в год растет популярность экскурсионно-дегустационных туров на виноградники и винзавод «Коблево». Основная задача проекта — познакомить потребителей с процессом производства вин и вермутов, начиная от возделывания виноградной лозы и заканчивая розливом готовой продукции. В расширенной программе, включающей в себя экскурсии по виноградникам, производству и обучение профессиональной дегустации, только за прошедшее лето приняло участие более 10 тыс. потребителей, каждый из которых воочию убедился в натуральности и высоком качестве вин и вермутов производства «Коблево».

Тема новости: вино Коблево

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.