Фото: packagingpark.com

По данным Verpackungrunschau, немецкая компания Gerhard Schubert продемонстрирует в мае этого года на выставке interpack 2011 первую в мире упаковочную машину TLM, способную автоматически осуществлять смену инструмента и переналадку на выпуск различной продукции (TLM – система комплектования и настройки инструментов). Автоматическая переналадка в упаковке становится, таким образом, реальностью. Перенастройка с упаковки шоколадных пасхальных зайцев на упаковку стаканчиков с йогуртом занимает всего 4,5 минуты.

Это означает мощное повышение эффективности процесса упаковки. По информации фирмы Gerhard Schubert Verpackungsmaschinen GmbH, новая машина – шаг вперед к идеалу – цифровому производству, когда машина как часть системы более высокого уровня немедленно и гибко реагирует на изменение требований, бесперебойно работает и производит самые малые партии с высокой производительностью. К модулю замены инструмента подъезжает транспортная тележка с инструментом, робот выбирает нужный инструмент и помещает его в транспортный модуль, который доставляет инструмент к захватам машины TLM.

Машину TLM. Фото: packagingessentials.com

Еще одной новостью выставки станет упаковочная машина TLM для коробок с посылками, оснащенная встроенным устройством формирования палет TLM-P4. И здесь речь идет о повышении эффективности и снижении расходов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.