Фото: sostav.ru

Кипрский суд восстановил в должности директора Московского торгового дома Nemiroff Григория Савинова, ранее незаконно уволенного. Силовой захват представительства компании в Москве произошел в конце августа.

Суд также подтвердил свое предыдущее решение, запрещающее части акционеров принимать решения по ряду стратегических и операционных вопросов управления холдинговой компанией Nemiroff. Это решение было принято в связи с действиями части собственников, которые наносят финансовый и корпоративный ущерб компании, и применено кЯкову Грибову (владеет 20% акций компании), Белле Финкельштейн (20%),Анатолию Кипишу (17,48%) и Виктору Кипишу (17,48%).

Напомним, что основанием для принятия такого судебного решения стал иск председателя Наблюдательного совета компании Nemiroff Александра Глусь, который владеет блокирующим пакетом акций (25,04%). «Я был уверен в том, что в суд Кипра, руководствуясь нормами международного корпоративного права, примет решение вернуть законного гендиректора российскому представительству Nemiroff, — говорит Александр Глусь. — В судебном порядке мы отстояли возможность возобновить нормальную работу Московского торгового дома и погасить миллионные задолженности перед основным предприятием, поставщиком продукции бренда Nemiroff в Украине. Реализация данного судебного решения позволит нам возобновить поставки на российский рынок и вернуться к прежнему ритму работы на нем».

Минимальный вклад в фонд — 1 млн евро для компании и 100 тысяч евро для физического лица. По словам сотрудника Vintex, многие инвесторы в Китае уже вовлечены в винный бизнес, однако данная организация предоставит им дополнительные гарантии безопасности, так как вино будет закупаться оптовыми партиями через официальный фонд.

Но у этого фонда, по замыслу его создателей, также должна быть и образовательная роль: организаторы намерены открыть для китайских бизнесменов виноградники Бордо, устроить винные мастер-классы в Поднебесной с участием европейских виноделов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.