Офсетная печатная машина Speedmaster CX 102. Фото: heidelberg.com

По информации Upakovano.ru, немецкий концерн Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg), один из ведущих мировых производителей техники для полиграфии и упаковки, сообщил о том, что представит около 60 инноваций под лозунгом «Discover HEI» на международной выставке drupa, которая проходит один раз в четыре года. В 2012 году выставка пройдет с 3 по 16 мая 2012 года в Дюссельдорфе (Германия). Компания Heidelberg ожидает от этого события толчка для развития полиграфической индустрии в целом и увеличения инвестиций на основных мировых рынках.

Центром экспозиции концерна Heidelberg станет представление новой серии листовых офсетных машин под маркой Speedmaster SX. Оборудование этой серии сочетает в себе самые передовые технологии, имеющиеся у машин существующих серий, и новый класс производительности. Техника предназначена, прежде всего, для использования в производстве коммерческой печатной продукции с целью наиболее полного удовлетворения изменившихся потребностей рынка. Серия Speedmaster SX компании Heidelberg, в первую очередь, адресована типографиям новых индустриальных стран с бурно развивающимися рынками, которые хотят вывести свою производительность на новый уровень, а также заказчикам в этих странах, которые находятся под сильным ценовым давлением. Выпущенная в 2010 году листовая офсетная машина Speedmaster CX 102 для печати упаковки основана на этой же концепции. С момента выпуска этой модели на рынок было продано уже более 1000 печатных секций Speedmaster CX 102, что Heidelberg рассматривает как серьезный успех.

Компания также расширяет свой ассортимент цифровых печатных систем, объединив все решения в этой сфере под маркой Heidelberg Linoprint. С этой целью, согласно намеченным планам, расширяется сотрудничество с компанией. Теперь концерн Heidelberg предлагает цифровые печатные системы Ricoh под своим именем и оснащенные программным обеспечением Heidelberg. Текущий ассортимент выпускаемой продукции Heidelberg дополняют различные инновации для допечатной подготовки и послепечатной обработки.

На выставке Drupa 2012 будет представлена цифровая печатная машина для печати коротких тиражей Heidelberg Linoprint C 901

«Вместе с клиентами мы представим позитивный стимул для полиграфической индустрии на выставке drupa. Мы используем наш портфолио решений и услуг, чтобы продемонстрировать модели бизнеса для нашей отрасли, которые способны выдержать проверку временем, — отмечает генеральный директор концерна Heidelberg Бернхард

Шрайер (Bernhard Schreier). — Мы покажем нашим заказчикам, что инвестиции принесут дивиденды, подготовив их к развитию будущих тенденций в сфере печатной коммуникации. В этом смысле центральное место занимают растущие сегменты упаковки и цифровой печати. Мы уже представили рынку первую новинку для коммерческой продукции — машину Speedmaster XL 105 для двухсторонней печати с повышенной производительностью».

На международной выставке drupa в Дюссельдорфе компания Heidelberg сконцентрирует внимание на ряде передовых технологий и услуг под лозунгом «Discover HEI» с учетом основных мегатенденций в индустрии. Концерн представит решения, которые оптимально отвечают требованиям рынка для типографий и послепечатного бизнеса.

«При современном состоянии рынка доверие и надежность являются приоритетами для наших клиентов. Мы используем собственные инновации, чтобы реагировать на запросы клиентов и обеспечивать поддержку, которая выходит далеко за рамки чисто технических вопросов», — добавляет Шрайер.

В ходе выставки главное внимание концерн Heidelberg уделит отражению семи глобальных тенденций рынка — бережливому производству, экологически устойчивой («зеленой») печати, применению технологии Web-to-print ( или удаленной публикации через интернет), печати малых тиражей, дифференциации продукции путем лакирования и специальных эффектов, будущему печати на упаковке, обеспечению конкурентных преимуществ путем внедрения последних ноу-хау.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.