Фото: libymax.ru

Виски, изготовленный в честь 60-летия пребывания на троне британской Королевы Елизаветы II, выставлен на продажу в Сингапуре за 198 500 долларов США. Вполне вероятно, что эта бутылка найдет своего покупателя.

Несомненно, это напиток класса премиум. Как сообщает Upakovano.ru, всего было выпущено 60 бутылок Diamond Jubilee, посвященных Бриллиантовому Юбилею королевы. Изготовлены они были подразделением Johnnie Walker, принадлежащим Diageo PLC, из купажей виски, дистиллированных в 1952 году. Сингапур стал первой остановкой в этом году для серии мероприятий DFS. Здесь будет представлен широкий ряд эксклюзивных предложений.

Город-государство, где сконцентрировано больше всего миллионеров, стал игровой площадкой для мировых денежных мешков, владеющих казино, дорогостоящими магазинами, изысканными ресторанами, высококлассными отелями и автомобильными салонами, где представлены Феррари, Ламборджини и другие суперкары.

Такой же набор из винтажного виски в хрустальном графине с серебристой отделкой, два хрустальных бокала и буклет в кожаной обложке, в Британии будет стоить 100 000 фунтов стерлингов (или 159 100 долларов).

Остальные 84 лота на выставке в Сингапуре, общая стоимость которых превышает 1 млн. долларов США, включают Dom Perignon Reserve de L'Abbaye 1978, Chateau Cheval Blanc 1986 Imperial и Luzhoulaojiao National Salute от китайского производителя ликеров Luzhou Laojiao. Примечательно, что Сингапур хорошо знаком с дорогостоящими виски. К примеру, в прошлом году китайский бизнесмен потратил 250 000 сингапурских долларов на бутылку редкого односолодового виски Dalmore 62-летней выдержки.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.