Фото: plasticsinfomart.com

Мировое потребление ПЭТ-упаковки к 2017 году должно вырасти до почти 19,1 млн тонн, с оборотом 57 млрд долларов США. Такие прогнозы дает исследовательская фирма Pira International в своем новом рыночном исследовании. Под влиянием растущего спроса в развивающихся странах развивающихся и странах с переходной экономикой, рынок будет расти со скоростью 5,2% в год. Основной фокус при этом будет сделан на Азиатско-Тихоокеанском регионе, Южной и Центральной Америке, Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке, сообщает Upakovano.ru. Прогнозируется, что рынок барьерных ПЭТ-бутылок и банок для соков, молока, чая, пива, вина и продуктов питания в период с 2012 по 2017 годов будет развиваться самыми быстрыми темпами.

В отчете «Будущее мировой ПЭТ-упаковки до 2017 года» представлен детальный анализ рынков ПЭТ-упаковки и технологических тенденций на период с 2012 по 2017 гг. Особое внимание в нем уделено влиянию глобального экономического кризиса 2008—2009 годов на рынок ПЭТ-упаковки. В нем также приводятся объемные и стоимостные прогнозы для ПЭТ-упаковки в этот период, разделенные по группам конечных потребителей и географическим рынкам.

Согласно прогнозам, развивающиеся страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной и Центральной Америки, Центральной и Восточной Европы продемонстрируют самый быстрый рост рынка ПЭТ-упаковки в результате растущих доходов и замены традиционных упаковочных форматов ПЭТ-бутылками. В 2012 году ожидается, что на Азиатско-Тихоокеанский регион будет приходиться 29,4% мирового потребления ПЭТ-упаковки. За ним последует Северная Америка с долей 24,1%, а также Восточная Европа с показателем в 19,7%.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.