Японские пивовары разработали инновацию, чтобы поднять продажи: молодежь переключается на модные вина и коктейли. Фото: yimg.com

В то время как Япония пытается увеличить выработку электричества для поддержания работы кондиционеров в течение всего лета, пивовар Kirin предлагает решение энергетического вопроса — пинту разливного пива с ледяной пеной.

Машина, напоминающая автоматы для производства замороженного йогурта, покрывает верхнюю часть пива белой субстанцией так, что оно становится похожей на порцию мягкого ванильного мороженого.

Изготовленная из чистого пива замороженная пена сохраняет напиток охлажденным не менее 30 минут даже при температуре воздуха в 40 градусов Цельсия, сообщает Upakovano.ru. Хотя на то, чтобы выпить пинту, уходит в среднем 22 минуты.

«Мы подумали, что люди не будут тратить на один бокал больше пяти минут, но, очевидно это не так, — признался Кунихико Кадото (Kunihiko Kadota), маркетинговый бренд-менеджер Kirin. — Женщины и юноши тратят гораздо больше времени, чтобы выпить такой объем, и им нравится идея того, что пиво не становится теплым по истечении этого времени».

Изобретатели разработали инновацию в попытке избавиться от спада продаж пива в то время, как молодое поколение переключается на более модные вина и коктейли. Разливное пиво с замороженной верхушкой можно приобрести в более 200 точках на территории Японии. Пивовар также планирует установить 1 000 автоматов в ресторанах страны. Он рассчитывает и на интерес со стороны США и Европы, поскольку любовь к ледяному пиву универсальна.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.