Бумажные фабрики Великобритании могут остановить работу. Фото: packagingnews.co.uk

Торговая организация CPI раскритиковала промышленную политику британского правительства, заявив, что она выступает в качестве антистимула для дальнейших инвестиций и может привести к закрытию многих фабрик в течение следующего десятилетия. В своем пресс-релизе торговая организация заявила, что потенциально самой опасной политикой правительства является установление минимального уровня цен на углеродные квоты, которое вступит в силу в 2013 году. По данным CPI, при цене в 16 фунтов стерлингов за тонну это может стоить энергоемким отраслям промышленности Великобритании в два раза больше, чем конкурентам из Евросоюза. При этом стоимость будет увеличиваться на 2 фунта стерлингов за тонну ежегодно, вплоть до 2020 года, пишет Upakovano.ru.

«Нашим конкурентам за пределами Евросоюза это вообще ничего не будет стоить, - говорится в пресс-релизе. – Правительство должно отказаться от планов по введению данного налога». В остальных странах в следующем году вступают в силу новые Соглашения по антропогенному воздействию (CCAs). Министерство энергетики и борьбы с изменениями климата Великобритании поставило цель перед бумажной промышленностью по дальнейшему снижению энергопотребления на 14%.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.