PentaformSmartCycle TH-ES100 производятся на 100% из вторсырья, полученного в результате переработки бутылок для напитков. Фото: webs.com

Немецкий производитель упаковочных пленок Klöckner Pentaplast расширил свою линейку пленочных продуктов PentaformSmartCycle, добавив в нее новые ПЭТ-пленки. Как утверждают в компании, PentaformSmartCycle TH-ES100 производятся на 100% из вторсырья, полученного в результате переработки бутылок для напитков.

PentaformSmartCycle TH-ES100 отличаются высокой прозрачностью и могут обрабатываться на стандартном термоформовочном оборудовании и машинах для формования, заполнения и запечатывания.

Менеджер подразделения Klöckner Pentaplast Americas по производству термоформованных упаковочных пленок Питер Джаннини (Peter Gianniny) рассказал, что продукты Pentaform SmartCycle были разработаны для того, чтобы удовлетворить требования клиентов компании, желающих получить как можно более экологичные упаковочные решения.

Пленки серии SmartCycle помогают сохранить природные ресурсы и энергию, сократить выбросы углекислого газа в атмосферу, а также улучшить собираемость бутылок для вторичной переработки. По информации Upakovano.ru, содержание вторсырья в таких продуктах варьируется от 25 до 100%.

Группа Klöckner Pentaplast является производителем пленки для фармацевтической промышленности, медицинских инструментов, электроники и термоформованной упаковки общего назначения, а также для полиграфии и специальных сфер применения. Основанная в 1965 году в городе Монтабаур в Германии, компания Klöckner Pentaplast превратилась из небольшого завода в современное предприятие, осуществляющее производственную деятельность в 11 странах.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.