Йогуртовые напитки Valio Gefilus прошли основательный курс обновления — в продаже появились два новых сочетания вкусов, а сами напитки выпускаются в более экологичной упаковке, сообщили БК представители компании Valio Eesti.

Единственный йогуртовый напиток, изготавливаемый в Эстонии — Gefilus — не содержит теперь лактозы и имеет более легкую консистенцию, чем раньше. К уже имеющимся в нем молочнокислым бактериям LGG и витамину D добавлен ценный витамин B12.

По словам директора по маркетингу Valio Eesti Кристы Кальбин, среди обновленных йогуртовых напитков потребители найдут как своих прежних любимцев — клубнично-банановый и вкус Tutti-Frutti, — так и неожиданно новые сочетания. «Потребители йогуртов в Эстонии уже издавна отдают предпочтение продуктам со вкусом лесных ягод, поэтому мы добавили его в ассортимент йогуртовых напитков Gefilus. Кроме того, мы создали совершенно новое интересное сочетание — йогуртовый напиток с малиново-гранатовым вкусом», — сказала Кальбин.

«Нам бы хотелось добавлять в молочную продукцию Gefilus как можно больше полезных компонентов, поэтому мы обогатили новый йогуртовый напиток витамином B12, который способствует нормальному функционированию иммунной системы и позволяет предотвратить появление чувства усталости и измождения», — пояснила она.

Изготовленные в Эстонии йогуртовые шоты Gefilus по-прежнему выпускаются в приметной ярко-зеленой 100-граммовой бутылочке с удобной откручивающейся крышкой, однако теперь упаковка более экологична по отношению к природе. «Новая бутылочка на треть легче предыдущей, а это значит, что мы ежегодно будем использовать почти на 14 тонн меньше пластика при изготовлении бутылочек для йогуртовых напитков», — подчеркнула Кальбин.

Valio Eesti — одно из крупнейших местных предприятий молочной промышленности. Продукты Valio Eesti, изготовленные в основном из сырого молока с ферм Центральной и Южной Эстонии, можно найти в Литве, Латвии, Италии, Швеции и Соединенных Штатах. С более, чем 400 работниками, Valio Eesti является одним из ведущих скупщиков местного сырого молока, экспортером молочных продуктов, в т. ч. сыров, а также одним из самых крупных работодателей в Выру и Лаэва.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.