«Сады Придонья» — ведущее предприятие российского АПК, которое специализируется на выращивании и переработке фруктов и овощей, производстве соков и продукции для детского питания. Соки под торговой маркой «Сады Придонья» являются настоящей гордостью Компании и входят в тройку самых популярных соковых брендов нашей страны, заслуженно завоевав доверие и любовь потребителей.

Широкий ассортимент соковой линейки «Сады Придонья» представлен как фруктовыми, так и различными овощными соками на основе собственного сырья. Существующий визуальный образ бренда хорошо справляется со своими задачами, однако, учитывая тот факт, что упаковка в практически неизменном виде существует с 2007 года, пришло время её актуализировать.

Агентству DDVB предстояла задача провести редизайн упаковки потребительского бренда «Сады Придонья», который позволит марке выглядеть более современно и соответствовать существующим трендам дизайна, сохранив при этом однозначную преемственность предыдущей упаковке и основные идеи её позиционирования.

Новый визуальный образ должен не только выразить позиционирование марки — «качество из первых рук», но и на визуальном уровне донести ключевое сообщение: «Сады Придонья — это самые свежие и натуральные соки».

А что может быть более натуральным и свежим, чем фрукты прямо с ветки? Именно эта концепция и была заложена в качестве основы нового стилистического решения.

На обновленном визуальном образе сока классическая продуктовая композиция сменилась изображением сочных фруктов и ягод, которые растут на ветках и сохраняют всё лучшее от природы. Главным стилеобразующим элементом дизайна стало зеленое яблоко, и это было сделано не случайно: яблоко — это символ компании. В её садах, площадь которых на текущий момент составляет свыше 8 тыс. га, выращивается более 60 сортов яблок.

Весь ассортимент фруктовой линейки «построен» на яблоке — яблочный сок входит в состав всех рецептур. Яблоко исполнено в акварельной технике — такой приём позволил «объединить» разные вкусы в рамках одной линейки, не перегрузив при этом пространство упаковки и сохранив преемственность традиционному для бренда зеленому цвету. Для остальных соковых компонентов используется реалистичное изображение, снятое в реальном саду — крупный план ветки с созревшими фруктами или ягодами.

Оборотная сторона выполнена по-новому, в рамках обновленной концепции всего дизайна, но она, как и прежде, предназначена для коммуникации важной для потребителя информации и даёт ответ на вопрос: «Почему компания использует такую сложную бизнес стратегию и самостоятельно выращивает и перерабатывает фрукты и овощи?»

В итоге, в новом дизайне фруктовых соков «Сады Придонья» появилось много «света» и «солнца». Как известно, именно они, помогают фруктам быть сочными, вкусными и полезными, а упаковке — выглядеть ярко, позитивно и современно.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.