Компания «Русский Стандарт Водка», производитель русской водки №1 в мире, запускает эксклюзивную подарочную серию водки «Русский Стандарт Original», посвященную Санкт-Петербургу, на российском рынке.

Ранее, в 2014-2015 годах, данная серия была доступна исключительно в магазинах беспошлинной торговли и снискала настоящий успех среди поклонников классической русской водки во всем мире.

Лимитированная серия «Русский Стандарт Original» посвящена богатому культурному наследию города Санкт-Петербург, который часто называют Северной Венецией. Со дня своего основания в 1703 году Петром Великим, Санкт-Петербург был известен как блистательная имперская столица, в которой располагался трон российских государей. Город также является родиной водки «Русский Стандарт» — здесь расположен сверхсовременный завод компании, который в октябре этого года отметил 10-летний юбилей.

Новый дизайн бутылки представлен в формате уникальной обертки, в филигранном узоре которой отражена роскошь барочной архитектуры северной столицы. Цена за бутылку в эксклюзивном дизайне установлена в той же ценовой категории, что и без него.

«Русский Стандарт» – подлинная русская водка, которая сочетает в себе богатые многовековые традиции и современные технологии производства, непревзойденная по своему вкусу и качеству. На протяжении многих лет «Русский Стандарт» является лидирующим водочным брендом во всем мире и премиальной водкой №1 в России.

***

Компания «Русский Стандарт Водка» — ведущий мировой производитель премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 3,2 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 80 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м — IMPERIA, а в 2008-м — «Русский Стандарт Gold».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.