Компания «Умалат» — один из крупнейших российских производителей мягких сыров объявила о завершении первого этапа модернизации предприятия, которая в пятилетней перспективе позволит увеличить объем производства продукции в 2,5 раза.

Для расширения завода выстроен новый корпус, установлена новая система вентиляции, с двумя степенями очистки воздуха. Модернизирована скважина для обеспечения производства достаточным количеством воды и увечены электрические мощности. В будущем это позволит предприятию оперативно наращивать производственные мощности под потребности рынка.

Далее в ходе комплексной реконструкции завода будет проведена модернизация очистных сооружений (по проекту голландской компании «Найхаус»).

«Завершив модернизацию предприятия, мы сможем в 2,5 раза увеличить объем производства продукции и планируем войти в первую тройку компаний-производителей свежих сыров в России», — комментирует генеральный директор ЗАО «Умалат» Алексей Мартыненко.

«Умалат» — один из первых российских производителей, который с 2009 года начал выпускать сыр сорта моцарелла в России. По данным компании Nielsen (итоги 2015 года) компания заняла 6 место в России среди производителей свежих сыров и на данный момент является крупнейшим отечественным производителем в сегменте итальянских и кавказских сыров.

В рамках модернизации состоялось открытие нового цеха фасовки и упаковки свежих сыров, в который компания инвестировала более 300 млн. рублей. Ранее на заводе использовалось большое количество ручного труда, что замедляло скорость и качество упаковки. С увеличением отгрузок потребовались новые упаковочные решения, которые предоставили итальянские поставщики.

Для упаковки сыра «моцарелла в воде» установлен мощный фасовочный аппарат с мультиголовкой от международной компании PFM. Это повысило скорость упаковки готового продукта более чем в 2 раза до более чем 12 тонн в сутки.

В новый цех закуплен полуавтоматический термозапаечный аппарат Tehnovac для фасовки моцареллы в стаканы и лотки. Это позволило компании выпустить на рынок новинку — моцареллу для пиццы, нарезанную кубиками, — продукт, востребованный в сегменте HoReCa.

Значимую часть средств компания инвестировала в автоматическую линию вакуумной фасовки Saccardo для сыров моцарелла для пиццы, качорикотта и качокавалло, а также лидера продаж компании — сыра адыгейский. Оборудование позволит автоматизировать процесс упаковки и фасовать до 15 тонн кавказского сыра в сутки.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.