Бренд Lipton — известный активист по поддержке социальных инициатив — запустил совместный чайный проект с производителем крем-мёда из глубинки Cocco Bello. Дизайн упаковки ограниченной серии чайных наборов разработала команда Depot WPF.

В начале 2015 года Lipton совместно с площадкой Planeta.ru и бизнес-школой «Сколково» запустили компанию Goodstarter по поддержке стартап-проектов с социальной направленностью. На промосайте конкурса участники публиковали свои бизнес-идеи, а посетители ресурса и экспертное жюри каждый месяц выбирали одну из них. Проекты с наибольшим количеством голосов получили от бренда финансовую поддержку на реализацию бизнеса.

По итогам конкурса призовой фонд на развитие бизнеса получили создатели крем-мёда с ягодками Cocco Bello. Производство лакомств бренда располагается на собственной пасеке под Екатеринбургом. В изготовлении сладостей из природных ингредиентов принимают участие жители небольшой уральской деревушки Малый Турыш, в том числе и пожилые люди.

Спустя год Cocco Bello и Unilever затеяли совместный проект — выпуск лимитированной серии наборов Lipton, в которых к чаю прилагаются необычные чайные ложечки-леденцы с карамелью, травами и ягодами. Упаковку для ограниченного выпуска с лакомствами Cocco Bello разработало брендинговое агентство Depot WPF.

«В целом, это пример интеграции промо-упаковки в стилистику бренда Lipton, — рассуждает арт-директор Depot WPF Евгения Струк. — Мы сохранили все ключевые элементы стандартного чайного набора и добавили новых героев в виде десертных ложечек Cocco Bello, насколько этого позволяют гайды. О том, что проект социальный, а приложенные лакомства — не случайный десерт, рассказывают фотографии реальных людей на обороте. Их история делает продукт ближе и понятнее потребителю, а покупка набора подключает к участию в добром деле. Мы рады быть частью такого проекта».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.