В четверг, 21 сентября, компания запустила сайт в Екатеринбурге, сообщается в релизе. Доставка заказов доступна не только жителям города, но и близлежащих пригородов — Верхней Пышмы, Среднеуральска, Березовского, Арамиля, Ревды и Первоуральскa. Проверить, входит ли конкретный адрес в зону доставки, можно на сайте интернет-магазина. В скором будущем к зоне обслуживания интернет-магазина присоединятся другие крупные города Уральского федерального округа.

Отмечается, что в ассортименте интернет-магазина представлено более 5300 товаров для дома, включая наиболее популярную мебель и аксессуары. Эти товары легко найти на сайте www.IKEA.ru благодаря пометке «доступно онлайн». С течением времени ассортимент интернет-магазина продолжит расширяться, и уже в декабре 2017 года для покупки онлайн будет доступно 7000 товаров, обещают в компании.

В зависимости от веса заказа компания предлагает два вида отправлений — посылки (любой заказ весом до 30 кг) и грузы (заказы весом от 30 до 500 кг). Минимальная стоимость доставки для покупки общим весом до 30 кг составит 349 рублей.

«Для того чтобы посетители сайта могли с уверенностью покупать онлайн не только отдельные предметы мебели, но и сложные модульные системы — кухню, гардероб, систему для хранения — компания предлагает услугу дистанционного планирования. Каждый покупатель может бесплатно записаться на индивидуальную Skype-сессию с экспертом IKEA для планирования систем хранения АЛЬГОТ, БЕСТО, СТУВА, гардеробов ПАКС и кухонь МЕТОД. Весь процесс планирования происходит на экране монитора, детали проекта обсуждаются со специалистом по телефон», - говорится в сообщении.

Услуги по сборке мебели можно также заказать онлайн. Если товары, приобретенные онлайн, по какой-то причине не подошли, их можно вернуть в течение 365 дней.

Отмечается, что оплачивать покупке на сайте можно банковскими картами платежных систем Visa, MasterCard и МИР. Система онлайн-оплаты соответствует самым строгим стандартам по обеспечению безопасности данных о держателях платежных карт.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.