14 октября в самом центре Москвы, на Берсеневской набережной, открылся музей знаменитой фабрики «Красный Октябрь» — «Роза Эйнема». Торжественное мероприятие прошло при поддержке Холдинга «Объединенные кондитеры», в который входит знаменитое кондитерское предприятие и Музей истории шоколада и какао (МИШКа). В создании экспозиции принимали участие историки и художники музея, которые провели огромную и кропотливую работу. Постоянные гости «золотого острова» уже оценили новое музейное пространство.

Экспозиция разместилась в здании архитектурно-промышленного комплекса по адресу: Берсеневская наб, дом 6, стр. 1, рядом с фирменным магазином кондитерских изделий «Аленка». Если идти от магазина прямо, по усеянной «фантиками» дорожке, мимо огромного постера, изображающего мальчика с этикетки известной конфеты «Ну-ка, отними», то попадешь в этот удивительный мир истории кондитерского искусства.

Выставка переносит в те давние времена, когда коммивояжеры разъезжали по городам и весям России, представляя продукцию известной фабрики. В музее можно посмотреть на упаковки элитных кондитерских изделий, проследить развитие и эволюцию этикетки, увидеть кондитерский инвентарь, используемый на рубеже XIX-XX веков знаменитым кондитером. Наблюдая этот удивительный мир, посетители представляют полную картину жизни фабрики «Красный Октябрь», а именно истоки великой истории — лидера кондитерской отрасли современности.

«Выставка поражает своими экспонатами. Как необычно раньше рисовали этикетки, какие оригинальные идеи были у художников — это совсем не похоже на современные упаковки. Выставка удивляет и вдохновляет», — говорит одна из посетительниц выставки Елизавета. «Мне особенно интересно было рассматривать фантики, символизирующие важные события страны: первый полет в космос, различные технические и географические открытия», — делится эмоциями гость Алексей.

Авторы экспозиции и руководство Холдинга «Объединенные кондитеры» уверены, что музей станет интересной площадкой как для юных, так и для взрослых посетителей, приоткроет завесу тайны в мир кондитерского искусства известной фабрики.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.