Производитель русской премиальной водки объявляет о пополнении линейки водки «Русский Стандарт Gold» новой оригинальной подарочной упаковкой из прозрачного пластика.

Подарочная упаковка разработана собственной дизайн-студией компании в Лондоне совместно с французским агентством DAPY, которое специализируется на производстве упаковки. Агентство DAPY было выбрано не случайно — компания славится более чем 30-летним опытом создания упаковок для товаров сегмента «люкс». Именно DAPY первой в мире представила прочные прозрачные упаковочные материалы премиального качества.

Новая упаковка «Русского Стандарта Gold» в современном дизайне имеет цилиндрическую форму и выполнена из прочного прозрачного пластика, что выгодно подчеркивает всю красоту оригинальной бутылки «Русского Стандарта Gold» и делает ее более заметной на полке. Упаковку дополняют основание и крышка из литого пластика золотых оттенков с тиснением, верх крышки украшает изображение орла и медведя, известное в более чем 80 странах мира как символ «Русского Стандарта». Красная ручка тубуса из шелковистой плетеной тесьмы гармонично перекликается с цветовой гаммой этикетки.

Благодаря прозрачности упаковки все внимание привлечено к бутылке «Русского Стандарта Gold» с элегантным рельефным узором и праздничной позолоченной этикеткой. Все элементы бутылки создают неповторимое настроение особого события и подчеркивают характер бренда — идеального атрибута праздничного стола. Выпущенная в 2012 году, обновленная бутылка «Русского Стандарта Gold» сразу снискала любовь потребителей и была по достоинству оценена международными экспертами, которые отметили бренд престижной наградой «Лучший дизайн» на авторитетном отраслевом конкурсе, организованном ведущим мировым изданием на рынке алкоголя Drinks International.

«Русский Стандарт Gold» создан на основе старинного сибирского рецепта водки, популярного во времена Петра I. В него входит экстракт сибирского женьшеня, известного как «золотой корень», который придает водке удивительно богатый и мягкий вкус.

Подарочные упаковки водки «Русский Стандарт Gold» выпущены ограниченным тиражом в 25 000 экземпляров в формате 0,7 литра для торговых точек класса «люкс», первыми из которых станут «Гостиный двор» в Санкт-Петербурге и ГУМ в Москве.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.