Кай Мюккянен встретился с Кари Финска, генеральным директором российского подразделения молочного концерна, и обсудил перспективы развития финского бизнеса в РФ.

17 января 2018 года на заводе Valio, расположенном в Подмосковье, состоялась встреча руководителей ООО «Валио» и представителей Правительства Финляндии. В состав финской делегации, которую возглавил министр внешней торговли и развития Финляндии Кай Мюккянен, также вошли представители Посольства Финляндии в России — чрезвычайный и полномочный посол Микко Хаутала, а также члены отдела по России министерства иностранных дел Финляндии во главе с руководителем отдела Яаакко Лехтовирта.

Во время визита Денис Заверяев, директор завода Valio в России, и Кари Финска, генеральный директор ООО «Валио», провели экскурсию по предприятию, в ходе которой они рассказали об этапах развития российского производства и реализации инвестиционного проекта «Viola в России».

— Еще три года назад на этом заводе выпускались только отдельные виды плавленого сыра - «в треугольниках», а сегодня мы с гордостью можем сказать, что производим в России полный ассортимент плавленого сыра Viola — в «треугольниках», в «ванночках» и в ломтиках, — говорит г-н Финска. — Кроме того, при производстве продукции мы строго соблюдаем стандарты качества Valio, которые касаются не только сырья, но и требований к вкусу готового продукта и упаковке. И эта работа уже оценена по достоинству российскими потребителями: плавленый сыр Viola по итогам 2017 года был признан «Товаром года»!

— Valio в Финляндии — неотъемлемая часть жизни любого финна, знакомая каждому из нас с детства. Поэтому мне особенно приятно видеть, как стремительно растет и развивается бизнес этой компании здесь, в России, — прокомментировал г-н Мюккянен. — Такие интернациональные компании — одна из важнейших составляющих российско-финских отношений!

В Россию Valio поставляет молочную продукцию с 1907 года. Сегодня более 90 % ассортимента компании для российского рынка производятся в РФ — на единственном собственном заводе, расположенном в Подмосковье, и на 5 партнерских площадках. Некоторый объем немолочной продукции (соки, вода, морсы, глёги) и детское питание Valio Baby поставляются из Финляндии. На сегодняшний день Valio работает с более чем 100 торговыми партнерами — в России, странах СНГ и Ближнем Зарубежье.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.