Нижнекамский молочный комбинат запустил новую ПЭТ-линию для разлива молока и кисломолочной продукции торговой марки «Домашкино» в бутылки.

Производственная линия «Таурас Феникс ПАСТПАК-1» предназначена для розлива пастеризованного молока и кисломолочной продукции в пластиковые 900 мл бутылки. Мощность линии составляет до 3 тыс. бутылок в час.

До сих пор продукция Нижнекамского комбината разливалась в упаковки пюр-пак либо пластиковые стаканчики (в них с декабря предприятие фасует фруктовые йогурты). ПЭТ-бутылки выбрали, потому что именно эта тара максимально удобная — легкая, не бьется, ее можно брать с собой, такая упаковка легко открывается и закрывается.

«ПЭТ-тара — удачная альтернатива традиционным видам упаковки, — говорит директор Нижнекамского молочного комбината Сергей Игнатьев. — Ее использование экономически выгодно, позволяет увеличить продажи за счет привлекательности продукта, который видно. А россияне предпочитают видеть то, что покупают. ПЭТ-бутылка дольше сохраняет вкус и аромат молочной продукции, за счет герметичности препятствует доступу кислорода, она удобна в складировании и перевозке, поскольку не бьется и не трансформируется».

Запуск новой производственной линии совпал с рестайлингом торговой марки «Домашкино», чью продукцию производит комбинат. С апреля марка меняет «лицо». Теперь разноцветные этикетки нового «Домашкино» частично линованы под тетрадные листы. На каждой коробочке, бутылке или пакете — небольшая мамина записка, адресованная ребенку и здесь же полезный совет уже самим хозяюшкам: где-то это рецепт проверенного народного средства для поднятия иммунитета, где-то — выпечки или другого блюда. Упаковки украсят фото реальных мам, которые и выступают в роли авторов записок и советов.

«Для своих домашних!» — таков девиз «Домашкино». И именно в этих словах суть нового позиционирования марки. Она берет на себя роль главной помощницы хозяюшкам, понимающей желание женщин дать своим близким все самое лучшее и полезное.

Нижнекамский молочный комбинат построен в 1972 году. Ежегодно предприятие производит порядка 16 тыс. тонн различной молочной продукции, не содержащей консервантов, стабилизаторов и растительных жиров. Комбинат оснащен современным высокотехнологичным оборудованием как по переработке молока, так и по фасовке готовой продукции.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.