Агентство A.STUDIO разработало дизайн упаковки для полезного мороженого, в составе которого большое количество пробиотиков. Это не просто сладость, которая освежает в жаркие летние дни.

«BIO пломбир» может посоревноваться с кисломолочной продукцией по содержанию полезных пробиотиков. Вкусный стаканчик поддерживает здоровый образ жизни и экологическое направление благодаря своей особенности.

Дизайн продуктов эко и зож направлений часто связывают с природными, фермерскими и «аптечными» образами. На полках встречаются образы коров, полей, деревянных ложек, зелени и другие атрибуты правильного и натурального. Желание отойти от всем знакомых и уже типичных образов, но остаться в атмосфере нового, свежего и полезного стало основой «космического» концепта. Сделать шаг в сторону в этом случае — выгодно отстроиться от конкурентов и ярко выделить пользу продукта.

Отсылка к космической среде связана с качествами продукта — нет ничего лишнего, гармоничный состав и сочетание элементов. Тематика здорового и полезного здесь раскрывается в развитии, энергии, динамике и чистоте. Соединение привычного состава и полезных элементов — это рождение нового вида, нового вкуса. Космическое пространство это всегда что-то новое. Но космос в рамках концепции не стал темным, мрачным и загадочным, а приобрел технологичный, чистый и динамичный образ. Дизайн упаковки получился таким же — без лишних украшений и деталей, простой, лаконичный.

Стаканчик — классическая и всем привычная форма мороженого. Именно поэтому в фуд-зоне расположился шарик. Сфера из двух частей, ингредиента и самого мороженого. Верхняя часть отвечает за вкусовой идентификатор и имитирует планету с кратером: сразу видно с чем мороженое и что за вкус. Если в линейке появятся дополнительные вкусы (сейчас их два: классическое ванильное и черника), то фрукты и ягоды будут адаптироваться под различные комические формы, поддерживая форму сферы.

О количестве пробиотиков и полезных свойствах можно прочитать на серебристой плашке, которая продолжается и на оборотной стороне упаковки — там также расположена дополнительная информация об ингредиентах.

Несмотря на то, что упаковка всегда статична, благодаря верстке и шарообразным формам можно проследить динамику — связь с живым, развивающимся и энергичным. Простой, легкий, чистый и немного серьезный дизайн упаковки позволил выделиться продукту среди прочих и показать с первого же прочтения главные особенности «BIO пломбира».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.