В августе вулканическая энергия, любимая музыка и новые технологии объединяются в Нижнем Новгороде на фестивале Alfa Future People 2018! Специально к главному музыкальному событию этого лета IDS Borjomi Russia представил лимитированную серию банок, которые светятся в ультрафиолетовых лучах, добавляя ярких красок в праздничную атмосферу фестиваля!

«Боржоми» вдохновляет аудиторию на новые свершения и открытия, на шаг опережая тренды. Так, в прошлом году компания представила на фестивале Alfa Future People сенсационную новинку — минеральную воду в банке объемом 0,33 л. Новый формат быстро завоевал популярность среди молодежи: за год было продано около 10 миллионов банок. Только представьте: их хватит, чтобы проложить путь из Москвы до фестиваля AFP и обратно!

Такое нестандартное решение стало еще одним смелым вызовом людям будущего — тем, кто не привык стоять не месте и всегда живет в движении. Легкую и стильную банку, дополняющую любой образ, удобно взять с собой на вечеринку и танцевать с ней до рассвета под мировые хиты. Последние можно услышать на музыкальных фестивалях, которые известны не только своими зажигательными диджейскими сетами, но и ультра-стильным дресс-кодом гостей.

В этом году выделиться из толпы на самом большом танцполе в Нижегородской области станет проще – вместе с лимитированной серией банок, дизайн которых был разработан специально к AFP 2018. Современный арт с яркими штрихами и графичными надписями подойдет как любителям гранжа, так и фанатам этники. Какой бы стиль вы ни выбрали для этого уикенда, банка с изображением диджея завершит ваш оригинальный образ и поможет стать настоящей звездой street-style.

Создатели нового дизайна учитывали актуальные fashion-тренды этого лета – металлический блеск и глиттер, светящиеся и искрящиеся ткани, блестящий макияж. Музыка, меняющая настроение, - главный атрибут фестиваля — нашла свое отражение в образе человека, который задает ритм всей вечеринке и заставляет танцевать даже самых нерешительных участников. Главная фишка новой банки — ее светящиеся в темноте контуры — с наступлением ночи перенесет вас в самый центр главного open-air этого лета.

««Боржоми» — это, прежде всего, драйв и энергия. То же самое можно сказать и о фестивале Alfa Future People и его посетителях. Наш новый дизайн создан специально для них — тех, кто опережает время. Оригинальные неоновые элементы на банке не позволят участникам фестиваля остаться незамеченными на танцполе даже ночью», — отметила директор по маркетингу IDS Borjomi Russia Татьяна Сырцева.

IDS Borjomi Russia, лидер рынка бутилированной воды России, является частью международной компании IDS Borjomi International — крупнейшего производителя природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии. В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды, как «Боржоми», «Святой Источник» и «Эдельвейс».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.