Компании Coca-Cola и PepsiCo опровергли информацию о возможной приостановке выпуска продукции из-за возникших на Украине проблем с очищением питьевой воды.

«В средствах массовой информации была распространена недостоверная информация о возможной остановке завода компании «Кока-Кола Бевериджиз Украина» в связи с ситуацией вокруг предприятия «Днепразот», который является нашим поставщиком. Отмечаем, что завод работает в обычном режиме и мы приняли все необходимые меры для обеспечения его непрерывного производства на будущее», — приводит «Общественное ТВ» слова менеджера компании «Кока-Кола Бевериджиз Украина» Натальи Никитиной.

Она отметила, что на предприятии еще остались запасы веществ для дезинфекции. Кроме того, по ее словам, компания ведет переговоры с альтернативными украинскими и зарубежными поставщиками. В свою очередь руководитель отдела корпоративных коммуникаций «ПепсиКо Украина» Алина Маткивская также сообщила, что «все производства компании работают в плановом режиме, полностью удовлетворяя потребности рынка» в своей продукции.

Заместитель директора Европейской бизнес ассоциации Светлана Михайловская 13 июля сообщила, что производство Coca-Cola, PepsiCo и Carlsberg Ukraine на Украине под угрозой из-за проблем с обеззараживанием воды.

16 июня председатель правления завода «Днепразот» Сергей Сидоров сообщил, что предприятие остановило работу на неопределенный срок из-за высокой цены на газ. При этом депутат Украины, бывший руководитель предприятия Александр Дубинин добавил, что последствия остановки завода могут стать катастрофическими для всей Украины. Ассоциация «Укрводоканалэкология» срочно потребовала от правительства и Совета нацбезопасности и обороны Украины найти решение сложившейся ситуации. По информации организации, 23 июня вопрос восстановления производства хлора обсуждался на выездном заседании Днепровской облгосадминистрации, однако «Днепразот» так и не восстановил работу.

7 июля компания «Киевводоканал», ответственная за водоснабжение украинской столицы, сообщила о проблемах с обеззараживанием воды, которые могут привести к отключению централизованного питьевого водоснабжения в стране. При этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман 13 июля заявил, что правительство утвердило план решения кризисной ситуации. По его словам, предусмотренные в документе меры гарантируют, что «хлор будет».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.