Вьетнамский бизнес рассматривает возможность вложения инвестиций в деревообрабатывающую промышленность Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.

Уточняется, что перспективы сотрудничества региона и республики обсудили глава края Вениамин Кондратьев и чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в РФ Дык Мань Нго. По данным региональных властей, в прошлом году торговый оборот между Краснодарским краем и Вьетнамом составил 185 миллионов долларов США, с начала текущего года — уже более 90 миллионов долларов США. Основными составляющими экспорта края являются зерно и нефтепродукты.

«В рамках сегодняшних экономических условий — это далеко не предел. Мы можем наращивать наше сотрудничество в переработке, промышленности. Создание совместных предприятий в этих отраслях является предметом особого внимания», — приводятся слова Кондратьева.

Как отметил посол, укрепление сотрудничества между регионами России и Вьетнамом является основной целью визита делегации. «В частности, вьетнамский бизнес рассматривает возможность вложения инвестиций в деревообрабатывающую промышленность. Это направление на Кубани представлено крупным производством в Апшеронском районе и порядка 150 предприятиями субъектов малого и среднего бизнеса», — говорится в сообщении.

По словам губернатора, создание производств с участием иностранного капитала позволит отрасли выйти на новый уровень.

«Мы сегодня заинтересованы в развитии промышленности, в том числе деревообрабатывающей. И понимаем, что только конкуренция между производителями позволит сделать более качественную и современную мебель, которую можно продавать как в России, так и за границей. Экспортировать просто лес — экономически невыгодно, поэтому мы готовы рассмотреть перспективы создания совместного производства на территории Краснодарского края», — уточнил Кондратьев.

Отдельно стороны обсудили возможность упрощения процедур при экспорте пшеницы из региона в республику.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.