Уже осенью этого года на полках российских магазинов появится обезжиренный творог и творог 9% жирности.

Как в результате собственных исследований, так и по данным исследовательских компаний, новинка — один из самых ожидаемых молочных продуктов в категории от бренда Valio. Традиционным для ассортимента Valio, основу которого составляют продуктовые разработки собственного центра Valio R&D, расположенного в Финляндии, на протяжении многих лет оставался «мягкий» творог. Этот продукт — в топе по популярности в Финляндии и во многих других европейских странах. Valio представила «мягкий» творог на российском рынке еще 20 лет назад. Сегодня он есть в ассортименте почти всех крупных производителей молочного продукции, однако классический вариант творога с зернистой текстурой остается более привычным для россиян.

Помимо высокой заинтересованности потребителей, запуск производства нового продукта был обусловлен и современными тенденциями здорового питания. Творог — натуральный источник кальция, фосфора, витаминов, минералов и молочного белка. Благодаря высокой биологической ценности, он был включен Министерством здравоохранения РФ в перечень продуктов, отвечающих современным требованиям здорового питания.

Новый классический творог Valio — полностью натуральный продукт, в его составе — только молоко и закваска молочнокислых культур. Творог производится в соответствии с ГОСТ, без добавления растительных жиров и сухого молока.

«Бренд «Valio» на упаковке означает не только финское происхождение компании, но и соблюдение высочайших стандартов, которые касаются как качества, так и вкуса продукции. В нашей новинке мы сохранили всё, за что потребители так любят наши продукты: нежный вкус настоящего творога, произведенного из коровьего молока высочайшего качества, которое поставляется современными хозяйствами, аттестованными по стандартам финского концерна», — комментирует Ксения Панина, бренд-менеджер ООО «Валио».

В линейке представлен как обезжиренный творог — неотъемлемый продукт для спортивного питания, так и творог 9 % жирности, который придется по вкусу всей семье, а также станет основой для различных блюд, ведь классический творог — во многом основа русской кухни. Классический творог Valio выпускается в удобной мягкой упаковке 200 г с возможностью повторного закрытия. Также на сегодняшний день в ассортименте компании на российском рынке представлен мягкий творог 0,1% и 4,5% жирности.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.