Компания Food SPA создает детокс-программы для похудения и очищения и предлагает широкий ассортимент из соков, смузи, супов и полезных сладостей без муки. Продукты имеют короткий срок хранения, поэтому компания пока продает свои продукты в Москве и Московской области, используя для этого только онлайн-каналы.

В связи с усилением конкуренции в детокс-категории и намерением выйти в торговые центры с собственными корнерами было принято решение о необходимости изменения дизайна. Задачей дизайнеров было создание нового визуального языка, отличающего компанию от конкурентов с учетом выхода бренда в оффлайн.

Первым изменением в отстройке от конкурентов стала смена формы бутылки командой Food SPA: от классической прямоугольной формы перешли к трапециевидной форме.

Бренд без стилевых элементов только с логотипом прекрасно жил в цифровой среде, однако оффлайн-продажи живут по другим законам. Поэтому была создана визуальная система шейпов для 6 категорий продуктов, цветовая гамма подсказывает вкус, а тексты рассказывают о продукте. Набор фирменных элементов позволяет легко управлять брендом: заводить новые линейки или вкусы под основной бренд Food SPA.

Анализируя посты в инстаграме специалисты поняли, что для покупательниц премиального продукта красивая бутылочка с минималистичным дизайном является важным атрибутом демонстрации их здорового образа жизни. В итоге был разработан рукав для бутылочек — на нём вся важная информация, но его можно снять и устроить фотосессию. На лицевой стороне разместили узнаваемые шейпы, внутри — инструкцию по подготовке к детокс-программе.

Отдельно была разработана групповая упаковка для наборов из 6 соков или смузи и фирменная сумка со слоганом компании «All you need is juice».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.