Система Coca-Cola в России представила серию продукции, выпущенную ограниченным тиражом специально для Зимней универсиады-2019. С середины декабря продажи стартовали в Красноярске, Канске, Ачинске и Абакане. Вся серия состоит из четырёх разных банок объемом 0,25 и 0,33 литра. Коллекция посвящена Студенческим играм в Красноярске, которые пройдут со 2 по 12 марта 2019 года.

Производство специальной коллекции началось в конце ноября на заводах Coca-Cola HBC Россия в Москве и Ростове. В начале декабря продукция была доставлена в Красноярск.

В оформлении упаковок Coca-Cola для Зимней универсиады-2019 использованы изображения спортсменов четырех самых популярных и зрелищных зимних видов спорта — фигурное катание, сноубординг, лыжные гонки и хоккей.

«Мы, как и все жители Красноярска, хотим, чтобы Студенческие игры, которые мы принимаем в 2019 году, стали одним из самых запоминающихся событий как для сибиряков, так и для всего мира. Для нас важно, чтобы гости не просто держали в руках банку любимого напитка, а таким образом сохранили воспоминания о незабываемых моментах, которые они пережили вместе с нами, здесь в сердце Сибири», — поделилась Ольга Суроткина, лидер проекта «Универсиада-2019» от Системы Coca-Cola в России.

Руководитель Дирекции Зимней универсиады-2019 Максим Уразов, в свою очередь, отметил: «Партнеры Студенческих игр не только помогают подготовиться к этому событию, но и активно участвуют в популяризации соревнований по всей России. Мы уверены, что напитки Coca-Cola с символикой Зимней универсиады-2019 будут напоминать болельщикам о предстоящих международных соревнованиях».

Система Coca-Cola в России не в первый раз выпускает особую коллекцию продукции по случаю мировых спортивных событий, партнером которых является. Выпускались коллекции, посвящённые Олимпиаде в Сочи 2014 и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018TM. Уникальный дизайн был создан и к Летней универсиаде-2013 в Казани. Тогда на упаковках были изображены гимнасты, бегуны и представители синхронного плавания.

Напомним, что подписание спонсорского договора между системой Coca-Cola в России и Дирекцией XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года состоялось в Красноярске в апреле 2018 года. В соответствии с договором, система Coca-Cola в России стала официальным поставщиком безалкогольных напитков для Зимней универсиады 2019 года.

Общий размер инвестиций компании в проект составит более 1 миллиона долларов. Система Coca-Cola в России будет поставлять напитки Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, соки и нектары «Добрый», а также спортивный напиток Powerade. Благодаря системе Coca-Cola в России для спортсменов, участвующих в Студенческих играх, будет обеспечен правильный питьевой режим — на каждом из соревновательных объектов и в Деревне Зимней универсиады-2019 будет организован доступ атлетов к воде и спортивным напиткам. Кроме того, в соответствии с требованиями Международной федерации студенческого спорта (FISU) во время соревнований напитки будут предоставлять судьям, волонтерам, журналистам, аккредитованным для освещения соревнований в СМИ, и другим участникам Студенческих игр. На объектах Студенческих игр также будут оборудованы точки продаж продукции для всех желающих. Помимо этого, система Coca-Cola в России предоставит необходимое количество энергоэффективного холодильного оборудования и обеспечит доставку и выкладку товара в соответствии с высокими стандартами компании.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.