Более 185 миллионов долларов инвестировала известная компания в развитие своих мощностей в Северной столице в этом году. Перед Новым годом запущена новая линия по выпуску сокового напитка под брендом «Моя семья». Пять разных вкусов в упаковке по 0,175 смогут оценить не только жители Петербурга, но и по всей стране.

Вице-губернатор Петербурга Сергей Мовчан на запуске новой линии заметил, что почти вся продукция компании производится из местных ингредиентов. А глава сокового подразделения системы Coca-Cola в России Душан Стоянкич обратил внимание, что такими инвестициями компания не только развивает региональную экономику, но и поддерживает местных поставщиков, а также создает новые рабочие места в Петербурге.

Напомним, что завод Coca-Cola HBC Россия действует в Петербурге с 1995 года. Сегодня он производит напитки Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Fanta, Sprite, BonAqua, BonAqua Still, Schweppes, соковую продукцию под брендами «Добрый» и «Моя семья» на шести производственных линиях.

В 2018 году завод произвел около 177,5 миллиона литров продукции. Продукция завода поступает в Ленинградскую, Вологодскую, Новгородскую, Псковскую, Калининградскую, Архангельскую области, Республику Коми и Ненецкий автономный округ.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.