Уже по традиции смену сезонов винодельня «Кубань-Вино» отмечает выпуском особенной серии вин, дизайн которой отражает настроение каждого времени года. В таком же стиле фирменные магазины «Шато Тамань» оформляют свои витрины. Зимний дизайн в этом году как предчувствие праздника – серебристые тона, морозные узоры, рождественские мотивы — все сказочно и по-новогоднему.

«Яркий, красочный и всеми любимый праздник Новый год не приходит к нам сразу красивым. Радость, фейерверк эмоций, потрясающие впечатления тоже не рождаются сами собой — все это создаем мы, люди. Ведь ожидание праздника, гораздо приятнее, самого события. Поэтому мы с удовольствием создаем нашим покупателям то самое новогоднее настроение, украшая наш магазин и выпуская серию вин в зимнем дизайне», — рассказывает Анна Сорокина, управляющая винным клубом «Шато Тамань», директор Департамента розничной торговли и туризма «Кубань-Вино».

В зимнюю серию вин вошли, естественно, самые новогодние вина — игристые. Белое брют «Шато Тамань» и полусладкое белое «Шато Тамань» украсят любой стол и станут отличным дополнением к традиционным салатам, блюдам из белого мяса, рыбы, бутербродам с икрой. Лимитированная серия вин в зимнем оформлении выпущена ограниченным тиражом 8 000 экземпляров — по 4 000 бутылок каждого вида. Приобрести эти вина можно в фирменных магазинах «Шато Тамань».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.