Воронежская область примет весной 2019 года российско-итальянский бизнес-форум, на котором рассчитывает укрепить свое сотрудничество с Италией, сообщает в среду облправительство.

Перспективные направления сотрудничества Воронежской области и Италии обсудили в среду первый заместитель председателя правительства Воронежской области Виталий Шабалатов и почетный консул Италии в Липецке Витторио Торрембини, отмечается в сообщении.

По словам Торрембини, последнее время итальянский бизнес стал более активно работать на территории России. В частности, в прошлом году в РФ были открыты девять новых итальянских заводов, а в наступившем планируется запустить еще 15 (производство строительных материалов, оборудование и фармацевтика), уточнили в облправительстве.

Шабалатов рассказал, что Воронежская область является благоприятным регионом для реализации инвестпроектов по целому ряду направлений. В их числе — производство стройматериалов, а также сельское хозяйство, в частности, животноводство, добавляют власти.

«В ходе обсуждения было отмечено, что детально все вопросы двустороннего сотрудничества будут проработаны в ходе российско-итальянского бизнес-форума, проведение которого запланировано на весну 2019 года», — говорится в сообщении.

Участники встречи также рассмотрели перспективы сотрудничества в рамках развития созданной в регионе особой экономической зоны. По словам Шабалатова, руководство области готово обеспечить всестороннюю поддержку реализации возможных инвестпроектов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.