Компания KDV предлагает новинку, — арахисовую пасту Nut Story, — вкусный высокобелковый продукт, богатый витаминами и минералами. Тост с арахисовой пастой на завтрак как детям, так и взрослым обеспечит заряд сил и энергии на целый день.

Появлением арахисовой пасты мы обязаны американскому врачу-диетологу. Именно он, в поисках альтернативного питания для вегетарианцев, почти 130 лет назад изобрел арахисовую пасту —продукт с большим содержанием белков и витаминов.

Чтобы арахисовая паста Nut Story была источником сил и здоровья, компания KDV производит продукт по современной технологии, позволяющей сохранитьвсе питательные и полезные свойства арахиса. Свежеобжаренные отборные орехи последнего урожая перемалывают, добавляя в состав немного соли, сахара и растительного масла, обеспечивающее пасте бархатистую кремообразную текстуру. В процессе изготовления продукт претерпевает холодную обработку, благодаря чему арахисовая паста сохраняет всю пользу земляного ореха.

В чём польза арахисовой пасты Nut Story:

Паста — источник полиненасыщенных жирных кислот: в 100 г продукта — 38 г Омега 3/6/9, которые необходимы каждому человеку.

Арахис богат растительным белком, лишенным холестерина. В 100 г около 24 г растительного белка, он отлично усваивается и идет на строение мышечной ткани.

В пасте содержатся витамины В, РР, Е, К, а также калий, фосфор, кальций, железо, кобальт и другие минеральные вещества. Благодаря высокому содержанию магния и цинка (отвечают за выносливость), арахисовая паста особенно полезна для людей, занимающихся спортом.

Арахисовая паста — калорийный и высокопитательный продукт, поэтому она идеально подходит для завтраков и перекуса в дневное время.

1,5 столовой ложки арахисовой пасты для взрослых (чайной — для детей) и в течение дня вас будет меньше тянуть на углеводную и калорийную пищу. Ощущение сытости сохранится за счет пищевых волокон и белка, которыми богата паста.

Арахисовую пасту можно добавлять в каши или намазать ею тост. Днем, в качестве перекуса, арахисовая паста великолепно сочетается с фруктами и авокадо.

Для орехового вкуса и манящего аромата, арахисовую пасту добавляют в домашнюю выпечку, а также используют для приготовления соусов и ризотто, которым арахисовая паста придаст индивидуальности и подарит тонкие ореховые нотки.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.