В ООО «НПО Центротех» (г. Новоуральск Свердловской области, входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») начались работы по производству полимерной тары для защиты от механических и климатических повреждений при транспортировке циркониевой продукции АО «ЧМЗ» (Чепецкий механический завод).

Как сообщили в пятницу в отделе по связям с общественностью АО «УЭХК» (Уральский электрохимический комбинат), для производства данной продукции НПО «Центротех» использует самое современное оборудование по переработке полимерно-композиционных материалов (ПКМ), уникальное сочетание материалов в послойной схеме самого изделия, а также обеспечивает рыночную стоимость продукции.

«Специфика работы заключается в выстраивании эффективных производственных потоков и выборе оптимальной технологии при изготовлении крупногабаритной тары. Необходимо правильно выбрать рациональную конструкцию тары, которая исключит ее деформацию при длине около трех метров и обеспечит долговечность, а оптимальный технологический процесс позволит сделать наибольшее количество съемов с одной оснастки и сэкономить время изготовления продукции», — сказано в сообщении УЭХК.

«Для НПО «Центротех» это первый подобный заказ, который открывает нам возможность приобрести значительный технологический и производственный опыт, а также оптимизировать производственные цепочки для других видов продукции ПКМ, — отметил генеральный директор ООО «НПО «Центротех» Илья Кавелашвили. — На основе этого заказа будут развиваться и другие направления разработки и производства инновационной продукции для предприятий Госкорпорации «Росатом» и внешних заказчиков».

До конца января 2019 года ООО НПО «Центротех» согласовывает конструкторскую документацию с заказчиком. После будет произведена опытная партия тары для оценки выполнения тактико-технических характеристик. Партия в 1000 штук должна быть сдана до конца февраля 2020 года.

***

АО «УЭХК» — ключевое предприятие Новоуральского промышленного кластера. Входит в разделительно-сублиматный комплекс Топливной компании Росатома «ТВЭЛ». Первая продукция предприятия — обогащенный уран — была получена 11 ноября 1949 года диффузионным способом. С 1962 года разделительное производство УЭХК использует газоцентрифужную технологию. Сегодня в АО «УЭХК» сосредоточено 48% российских и 20% мировых промышленных мощностей по разделению изотопов урана, что позволяет обеспечивать исполнение более 80% экспортных заказов по обогащению урана, размещаемых в России. Система менеджмента АО «УЭХК» соответствует требованиям международных стандартов ИСО 9001, 14001, 50001, OHSAS 18001.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.