Прошлый год стал рекордным по несырьевому неэнергетическому экспорту, объем которого достиг 151 млрд долларов. На международные рынки сумели выйти продукты питания, бытовая техника, продукция машиностроения и легкой промышленности, современные технологии. Об этом подробно расскажут и продемонстрируют особые достижения на Петербургском международном экономическом форуме форуме.

Институты развития представят на ПМЭФ-2019 единую выставочную экспозицию Russia Extends.

«Основная тема, которую мы заявляем на форуме, — российский экспорт. На стенде Russia Extends мы хотим показать, что это не только сырьевые ресурсы, но и широкий набор товаров, услуг высокого качества, которые конкурируют на международном рынке и с которыми Россия приходит к иностранным потребителям», — отмечает заместитель председателя государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Наталья Тимакова.

На стенде Russia Extends будут представлены экспортеры-лидеры, создающие позитивный имидж нашей страны.

В зоне Russia Extends будет представлен автомобиль Aurus Senat, разработанный ФГУП «НАМИ». Также состоится презентация отечественных фильмов, которые выйдут в зарубежный прокат. На фудкорте участники ПМЭФ смогут продегустировать отечественные продукты, популярные в странах Европы и Азии.

Значительная часть экспозиции будет представлена товарами малого и среднего бизнеса в сфере пищевой промышленности, модной индустрии и др. На стенде можно будет ознакомиться с работой портала Бизнес-навигатора МСП, узнать о сервисах, которые помогают предпринимателям в создании и развитии бизнеса.

В рамках Russia Extends будут презентованы российские технологии искусственного интеллекта для создания городских ситуационных центров, сервисы срочной доставки, умные велопарковки. Каждый посетитель в режиме реального времени сможет с помощью технологии компьютерного зрения по параметрам лица узнать психологические черты своего характера.

ДОМ.РФ представит данные о развитии рынка жилья и повышении его доступности, о формировании комфортной городской среды. Впервые на ПМЭФ будет представлен уполномоченный банк в сфере жилищного строительства — Банк ДОМ.РФ.

Фонд «МОНОГОРОДА.РФ» проведет презентацию проекта «улица Никольская» по созданию в моногородах событийных центров с высокой концентрацией малого и среднего бизнеса. Также будет презентован туристический проект «Прошагай город», который направлен на развитие туризма и экспорта туристических услуг.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.