Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибьютор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о расширении своего винного портфеля на российском рынке новинками от французского винного бренда номер №1 в мире — Jean Paul Chenet.

Продолжая развитие портфеля в России, легендарный французский бренд дополняет свой ассортимент коллекцией игристых вин JP. Chenet Ice Edition. Название Ice Edition говорит об особой подаче: вкус и аромат вин наилучшим образом раскроются при употреблении с кубиками льда в широком винном бокале.

Изысканное полусладкое игристое вино JP. Chenet Ice Edition Blanc изготавливается из отборных европейских белых сортов винограда. Новинку отличает нежный освежающий сливочный вкус и лёгкий цветочный аромат с оттенками миндаля и лесных орехов.

Утончённое полусладкое игристое вино JP. Chenet Ice Edition Rosé изготавливается из сорта винограда бобаль. Вино отличается нежным фруктовым ароматом с нотками летних ягод, а приятный вкус раскрывается сочными тонами вишни и клубники.

Коллекция Ice Edition представлена в стильной премиальной упаковке и станет настоящим украшением любого события: от пикника и дружеской встречи до вечеринки у бассейна и летней свадьбы.

История бренда JP. Chenet началась в 1984 году, когда Джозеф Хелфриш (Joseph Helfrich), владелец компании «Ле Гран Ше де Франс» (Les Grands Chais de France), решил воплотить в жизнь свою мечту — создать первый мировой бренд французского сортового вина. Самая первая бутылка была создана вручную — её неповторимая форма сохранилась и по сей день.

JP. Chenet — аутентичный французский бренд, вина которого прекрасно подходят для любого случая. Благодаря высокому качеству, уникальному дизайну бутылки, широкому ассортименту представленных вин, JP. Chenet завоевал мир и сегодня продается в более чем 160 странах.

На территории России бренд представлен свыше 20 лет и по итогам 2018 года показал внушительный рост +68% к предыдущему году. Эксклюзивным дистрибьютором и стратегическим партнёром легендарного бренда на российском рынке является Группа компаний «Руст».

Игристые вина JP. Chenet Ice Edition уже доступны в федеральных торговых сетях по всей России.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.