С 27 по 31 мая в Сочи (Горки) проходил Международный фестиваль рестораторов GASTREET-2019. Генеральным партнером события выступила лесопромышленная группа компаний Segezha Group (входит в АФК «Система»). В атмосфере праздника более 9000 участников, рестораторов, представителей ритейла, бизнеса пиццерий и кафе, другие заинтересованные делегаты на 10 тематических площадках обменивались опытом работы, делились креативными идеями, знаниями и рецептами, дегустировали изысканные и востребованные блюда и напитки. Все фуд-корты GASTREET-2019 были обеспечены потребительской бумажной упаковкой производства заводов Segezha Group в Карелии и Ростовской области. В качестве генерального партнера компания предоставила организаторам фестиваля 50 тысяч бумажных пакетов.

Основными площадками присутствия одного из крупнейших в Европе производителей бумажной индустриальной и потребительской упаковки на фестивале стали #Foodmarket и #Pizzastreet. #Foodmarket — самая большая в рамках события центральная площадка, где т.н. «стрит-фуд» представлен во всем его многообразии, сотни вкусов и продуктов в одном месте. #Pizzastreet — тандем образовательной площадки и фуд-корта. Здесь проходили кулинарные мастер-классы от лучших пиццамейкеров и владельцев топовых сетей пиццерий мира, а также полезные лекции о том, как зарабатывать на одном из самых востребованных продуктов, делать его качественно и понимать эффективность бизнес-процессов.

На фестивале GASTREET-2019 под брендом Segezha Group были установлены арт-объекты и шатры, где удобно перекусить или зарядить девайсы. Не случайно девизом этих локаций стал слоган «Подзарядись». По отзывам фестивального сообщества, шатры Segezha Group также пользовались популярностью у участников для проведения бизнес-встреч и обмена мнениями. Помимо деловой активности и отдыха в тени, каждый такой объект с наружной стороны стал востребованной фотозоной. Гости фестиваля активно фотографировались и размещали посты в соцмедиа с хэштегами #Бабуля, не волнуйся, я на GASTREET, #Бургер за папу и #Фалафель за маму. Бумажные пакеты компании с хэштегом #Segezha Group также содержали такие шуточные девизы.

Как один из крупнейших производителей продукции лесной индустрии Segezha Group вносит весомый вклад в развитие экологичных видов упаковки из возобновляемого сырья. Ежегодно конвертинговые активы Segezha Group в Карелии и Ростовской области, а также предприятия под брендом Segezha Packaging в Германии, Нидерландах, Дании, Италии, Румынии, Турции и Чехии, производят порядка 1,3 млрд бумажных мешков, сертифицированных по международным стандартам, в том числе FSC и ISO. Произведенная компанией бумажная упаковка востребована в России, Германии, Дании, Нидерландах, США, Казахстане, Израиле, странах Центральной Африки и Ближнего Востока.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.