Онлайн-супермаркет Perekrestok.ru начал доставку фермерских товаров в рамках развития нового ЗОЖ-направления. К заказу уже доступны более 60 наименований товаров от разных брендов.

Одной из первых на Perekrestok.ru стала доступна продукция марки «Ешь деревенское», которая объединила товары более чем от 80 производителей натуральных, экологически чистых продуктов питания. До конца августа на сайте появится около 50 наименований молочных товаров бренда, в будущем стороны планируют расширить партнерский ассортимент. Продукция «Ешь деревенское» будет доступна только в онлайн-супермаркете.

Вместе с фермерскими продуктами в онлайн-супермаркете Perekrestok.ru доступны продукты для здорового питания, например, под брендом «Зеленая линия», разработанные совместно продовольственной платформой «Тилси», созданной основателем компании «ВкусВилл» Андреем Кривенко и его партнерами, а также небольшие бренды, представленные 2-3 наименованиями товаров. В компании отмечают стабильно высокий спрос на продукцию из категории ЗОЖ. Она уже встречается в 41% чеков Perekrestok.ru. Ее продажи выросли в первом полугодии 2019 года по сравнению с аналогичным периодом в 2018 году на 20%.

Леонид Довладбегян, директор по стратегии и электронной коммерции торговой сети «Перекресток», комментирует: «Мы видим спрос на натуральные здоровые продукты категории fresh среди потребителей, преимущественно жителей мегаполисов. Они ищут еду высокого качества, произведенную по высоким стандартам местными проверенными предприятиями и фермерами. В ответ на этот запрос мы планируем постоянно расширять ассортимент категории fresh, искать новых фермеров, чтобы предоставить им удобный маркетплейс для реализации своей продукции, а нашей аудитории — экологически чистые продукты высокого качества. Мы реализуем прямые доставки от фермеров только под фактически оформленные заказы, что позволяет нам быть уверенными в свежести и качестве нашей продукции».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.