Юбилейная десятая международная промышленная выставка ИННОПРОМ открывается в Екатеринбурге. Организаторы прогнозируют, что мероприятие, которое пройдет с 8 по 11 июля, посетят более 46 тыс. человек. Всего в выставке примут участие делегации из 107 стран и 60 регионов РФ, свою продукцию представят около 600 компаний, среди которых 212 — иностранные участники.

В 2019 году количество стран, которые представят свои национальные стенды, выросло с восьми (в прошлом году) до 15. Стендовый формат работы на выставке, помимо страны-партнера, которой является Турция, подтвердили Белоруссия, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Южная Корея, ЮАР, Япония, впервые — Австрия, Казахстан, Франция и Тайвань. О своем участии заявил ряд крупных иностранных компаний — Siemens, Mazak, Fanuc, Kuka, Siempelkamp, Dassault Systmes, Phoenix Contact, Autodesk и другие.

Среди национальных стендов самой масштабной станет экспозиция Турции, на которой страна намерена показать новейшие разработки своих компаний на площадке в 3 тыс. кв. м, ключевыми темами заявлены инновации и машиностроение. Всего на стенде свою продукцию продемонстрируют свыше 40 промышленных компаний, среди которых Durmazlar Makina, Layne Bowler Pompa, Hurmak Plastik Otomotiv Makina, Yilmaz Reduktor. Делегацию возглавит министр промышленности и технологий республики Мустафа Варанк.

ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году торжественное открытие выставки состоялось 7 июля, а основные мероприятия и деловая программа пройдут 8-11 июля.

За четыре дня форума организаторы планируют провести 160 мероприятий, в которых примут участие более 500 спикеров и более 13 тыс. участников дискуссий. Сквозной темой выставки станет обновление цифровой повестки промышленных предприятий. Ключевыми разделами выставки стали «ИННОПРОМ. Металлообработка», «Индустриальная автоматизация», «Машиностроение и производство компонентов», «Технологии для энергетики» и «Аддитивные технологии».

На выставке свои новейшие технологии и разработки в сфере промышленности представят крупнейшие отечественные компании, такие как ГК «Ростех», АО «ОСК», ГК «Росатом», Концерн ВКО «Алмаз-Антей», OOO «ЕвразХолдинг», ООО «УГМК-Холдинг», РМК. Гости выставки смогут познакомиться с некоторыми отечественными разработками. В частности, холдинг «Вертолеты России» (входит в Ростех) представит на форуме модели медицинской версии вертолета «Ансан» и разрабатываемого легкого однодвигательного VRT-500.

По традиции, на полях форума состоится крупная биржа контактов, которая позволит провести B2B-переговоры между бизнесменами из разных стран.

Помимо выставки участники смогут посетить мероприятия деловой программы. По словам первого вице-президента ГК «Формика», директора деловой программы ИННОПРОМ Антона Атрашкина, она будет запущена 8 июля с главной стратегической сессии, которая называется «Чемпионы цифровой гонки: конкурентные стратегии», в которой руководители правительства РФ и топ-менеджеры международных компаний из Японии, Германии, Австрии и Турции расскажут о том, как им удается добиваться успехов и обходить конкурентов.

В этот же день стартуют три российско-турецких форума, посвященные сотрудничеству в области инвестиций, промышленности и машиностроения. Кроме этого, запланировано проведение российско-австрийского и российско-немецкого промышленных форумов, а также пленарные сессии по разным тематическим трекам.

В 2019 году на главную премию выставки — «Индустрия» — было подано более 70 заявок от российских промышленных компаний. По результатам экспертного голосования определены пять компаний, набравших максимальное количество голосов. Компания-победитель будет объявлена в рамках главной стратегической сессии.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.