Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибьютор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о запуске на российском рынке новой коллекции итальянский тихих вин — Тerrasole.

«Руст» продолжает развитие своего широкого винного портфеля в России, показавшего по итогам 2018 года динамичный рост к предыдущему году на впечатляющие 40%. Италия входит в тройку лидеров среди импортных вин Старого света — категории, отвечающей за более чем половину тихих вин в России. С 2016 года объем импорта итальянских тихих вин вырос на заметные 30% (данные ФТС).

Вина Terrasole изготавливаются в соответствии с вековыми традициями виноделия из флагманских итальянских сортов винограда, вобравшего в себя лучи тёплого южного солнца региона Эмилия-Романья. Местный климат идеально подходит для выращивания высококачественного винограда и производства сортовых вин защищенного географического наименования Rubicone IGT, которое носит название легендарной реки Рубикон.

Коллекция Terrasole включает в себя сухие вина — красное Terrasole Sangiovese и белое Terrasole Trebbiano, а также купажированные полусладкие вина — красное Terrasole Vino Rosso и белое Terrasole Vino Bianco.

Terrasole Sangiovese изготавливается из виноградного короля центральной Италии — Санджовезе, одного из самых старинных сортов винограда, из которого делали вино этруски. Terrasole Sangiovese покоряет цветочным ароматом с нотами красных спелых фруктов, которые идеально гармонируют с мягкими танинами и пикантной горчинкой.

Terrasole Trebbiano изготавливается из винограда Треббьяно, любимого сорта римских патрициев и философов. Вино отличается прекрасным грушевым ароматом и фруктовой свежестью, которая завершается приятным послевкусием с тонами спелых фруктов и медовых оттенков.

Купажированные полусладкие столовые вина Terrasole объединили в себе известные итальянские сорта винограда, взяв от каждого богатство вкусовой палитры солнечных холмов центральной Италии.

Оригинальная форма бутылки вин Terrasole — дань традиционным атрибутам итальянского застолья, на котором домашнее вино всегда подаётся в графине. Освежающие тихие вина Terrasole идеально украсят ужин и станут настоящей семейной традицией.

Коллекция итальянских тихих вин Terrasole будет доступна в ближайшие недели в основных федеральных и локальных сетях по всей России. Рекомендованная цена на полке составит 450 рублей за объем 0,75л.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.